Перейти до вмісту

LEVCHIN

Москвичеводи
  • Публікації

    31
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про LEVCHIN

  • День народження 01.06.90

Converted

  • Авто
    АЗЛК 21412
  • Год выпуска авто
    1990
  • Откуда
    Кролевец Сумская обл.
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

LEVCHIN's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. LEVCHIN

    Синий Ламборджыни 2141

    ВОТ ЧТО Я И ХОТЕЛ УЗНАТЬ!!!! СПАСИБО!!!!
  2. LEVCHIN

    Синий Ламборджыни 2141

    так с магазиновским новым но я боюсь что будет шат вот здесь и хочу сделать так, от старого отслоить манжет от металической пластинки, обрезать и всавить на свое место, а сверху новый подшипник, как думаете я правильно разсуждаю? в примере с газелевским подшипником так и делали. а еще сделал пару фото машины, но не судите строго за бардак (
  3. LEVCHIN

    Синий Ламборджыни 2141

    Ну вот смотрите, так со стандартным подшипником, если ет вообще подшипник.
  4. LEVCHIN

    Синий Ламборджыни 2141

    Здравствуйте уважаемые соклубники!!! Давно не писал так как постоянно меняю место жительства и машину перетянул в третий гараж, но сам без вашей помощи не могу во многом чем разобраться, а в первую очередь спрошу о стойке передней а именно о опорном подшипнике и как его поставить, вот ссылка - http://moskvichavtozapchast.com.ua/products/50/1/791/?brand=10 , а завтра сделаю фотки че я творю, и спрошу еще кое че, спс за все!!!!
  5. LEVCHIN

    Синий Ламборджыни 2141

    Буду благодарен, а откуда с Харькова возят?
  6. LEVCHIN

    Синий Ламборджыни 2141

    В СМЫСЛЕ БОР?
  7. LEVCHIN

    Синий Ламборджыни 2141

    Я конечно подумаю, не знаю чем вам с Кадета не нравится, с вектры такая же, только побольше, просто у меня был кадет и торпеда осталась, а денег на другую нет, да и зарплату не хотят вовремя платить, ситуация в стране сами знаете какая. Еще вопрос будет о лобовом стекле, может кто знает где его купить или заказать, и цена приблизительно. Я уже на прошлой неделе мотор снял, завтра пойду помою, и буду разбирать, погодка шепчет, времени мало.
  8. LEVCHIN

    Синий Ламборджыни 2141

    Я понимаю, но можно же что нибудь туда втулить, и будет нормально.
  9. LEVCHIN

    Синий Ламборджыни 2141

    Конечно хотел с "Омеги", но так как она стоит 1000грн. примерно, это дорого, а с "Кадета" есть, правда она короче с двох сторон по 5см, и че туда втулить пока не придумал.
  10. LEVCHIN

    Синий Ламборджыни 2141

    ДОРОГИЕ СОКЛУБНИКИ!!! Спасибо, с ручками както разберусь (ето другорядный вопрос!!!), ща стоит вопрос по мотору и внутренности!!! воплощю прошлое "Давно не писал, с переездом на новое место жительства, отсутствием компьютера и интернета, это было нереально, но разговор должен быть о машине, впрочем стоит ща в гараже, разбираю по новой, так как осенью забарахлил мотор, проводка скушала все мозги, да и перекрасить надо(красил сам, много потёков, много отлупилось, да и цвет темнее хочу), еще нужно много запчастей, например - лобовое стекло новое, электронное зажигание, подшипников кучу накупить, торпеду с опеля кадета поставить, а по мотору еще не знаю, с недели пойду снимать мотор, будем с отцом крутить", подсксказывайте плыз!!! я молодой, неграмотный, да и в стране бардак, но хочу, чтоб был порядок и машина ездила!!!!
  11. LEVCHIN

    Синий Ламборджыни 2141

    Спасибо!!! ручки посмотрел!!!!
  12. LEVCHIN

    Синий Ламборджыни 2141

    Дорогие со клубники, есть вопрос - можно поставить дверные ручки еврообразца? и какие подходят?
  13. LEVCHIN

    Синий Ламборджыни 2141

    Давно не писал, с переездом на новое место жительства, отсутствием компьютера и интернета, это было нереально, но разговор должен быть о машине, впрочем стоит ща в гараже, разбираю по новой, так как осенью забарахлил мотор, проводка скушала все мозги, да и перекрасить надо(красил сам, много потёков, много отлупилось, да и цвет темнее хочу), еще нужно много запчастей, например - лобовое стекло новое, электронное зажигание, подшипников кучу накупить, торпеду с опеля кадета поставить, а по мотору еще не знаю, с недели пойду снимать мотор, будем с отцом крутить.
  14. LEVCHIN

    Синий Ламборджыни 2141

    ето фото такое, сфотографирую когда уже все соберу.
×
×
  • Створити...