Перейти до вмісту

Sergik

Москвичеводи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Sergik

Converted

  • Авто
    2140
  • Год выпуска авто
    84
  • Откуда
    cherkassy
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Sergik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Дело обстоит так .Стоит карбюратор (ваз 2107) ранче был от Москвича 2140 родной ,как 2107 был куплен, роботал на ура,но вот прошло 2 года и что-то он жрет дохера, за машиной смотрю, чистка производилась вовремя, если ранче он брал 8 траса 10 город ,то щас 11 траса и 15 город и ето при бесконтактном електронном зажигание (бсз) как так?Что может быть? переберал уже два раза его у разных карбюраторщиков ,но ефект тот же. Сегодня на 13 км по городу сьел 2 литра.. Итого получается, что на сотню опять будет близко 15,5 литров . Кто,что может посоветовать?Я не думаю, что за два года ему пришол капут. Нигде ни трещинки ничего.. Все хорошо.. При ремонте под лупой пересматривали все полностью..Уровень минимальный. А может и реально что-то с ним такое,что никто найти не может?!...Еще вопрос.. Ну какой можна еще кинуть? (Ваз2105) кинуть по економней,или (Солекс),но там електроника вся может подвести не в нужный момент..
  2. можна ли титани на москвич или легкосплавние...на сто говорят что не пойдет или они просто сами не знают...на нескольких москвичах видел смотрится о4енб хорошо значит както ставится.
  3. я по трасе менее 90км не еду 110 км золотая скорость москаля при 110 он идет отлично а вот более мне надо хорошую автоустойчивость)
  4. посоветуйте пожалуйста что придумать на азлк москвич 2140 чтоб на скорости 100-140км час он бил более устойчевей...вот я ездил на пежо 140км то ето просто сказка...можно чтото сворганить типу под иномарки или другое?)помогите кто знает ?
  5. Sergik

    Перегрев бензонасоса

    взял я седне бензонасос пекарь нашол росийский с завода за 200грн новье)еще остались оказивается в неуоторих магазинах надо ток искать=).поставил ..посмотрю как он будет роботать как мне говорил мой знакомий шо он типа плунжерний с железними клапанами будет качать без проблем!))за сегодня еще ни разу не ставал как будет дальше будет видно)если что то потом уже електро=)щас не хотелось с ним игратся)попробую как ето будет в дальнейшом=)Как говорят пекарь перегрева не боится первий день пока да =)дальше если что сообщу=)
  6. Sergik

    Перегрев бензонасоса

    ахахаха да то получается они все неисправние ток в холод норм роботать могут=))а утебя какой стоит?потомучто еще и бензин влияет наверно хоть 92-й лью..а на ринке один китай надо електро както мудровать потомучто ето все гавно на холодную качает а на гарячую при остановке и загулшке в 2-5 мин завелся неполив все вешайся=)надо сразу поливать чтоб потом не колупал мозги=)...а кто знает где можно купить пекарь?потомучто на заводе вроди закрили випуск остался ток китайский дааз а как он будет но етот китай вроди прочней говорят и дороже он обичного как на базаре говорят типа заводского(а в настоящем китайского )на 7 у.е.
  7. Sergik

    Перегрев бензонасоса

    от какой марки может подойти електробензонасос?обезательно ли обратку делать?потому что у меня карб от ваз 2107 без обратки...а с насосом каждое лето проблеми=) у тебя електро стоит?
  8. Sergik

    Перегрев бензонасоса

    от какой марки может подойти електробензонасос?обезательно ли обратку делать?потому что у меня карб от ваз 2107 без обратки...а с насосом каждое лето проблеми=)
  9. в жару Часто греется насос пока едеш то качает после остановки если не польеш то перестает качать может прорвать а может и не прорвать вплоть до того что движок глохнет пока не польеш не закачает...ето проблема у всех москвичей?посоветуйте бензонасос которий будет робоать без таких перебоев?потомучто било переменяно штук 5 гдето и все с такой же историей все новие ставились но в жару при перегреве не качает.....а в нормальний климат роботает зимой лучше ездить чем летом!!!
×
×
  • Створити...