Перейти до вмісту

dima-kharkov

Москвичеводи
  • Публікації

    940
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    10

dima-kharkov last won the day on 7 липня 2020

dima-kharkov had the most liked content!

Про dima-kharkov

Converted

  • Авто
    ИЖ 412
  • Год выпуска авто
    1984
  • Откуда
    Харьков
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

11 922 перегляди профілю

dima-kharkov's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

313

Репутація

  1. dima-kharkov

    "УМКА"

    Будет в продаже? Если да. Целиком или по запчастям?
  2. dima-kharkov

    "УМКА"

    А инж распродал уже?
  3. dima-kharkov

    "УМКА"

    Померяй напряжение зарядки. И какая напруга приходит на ДХ. Бытует мнение что они не очень любят высокое напряжение. Может надо скорректировать. А что инж всё?
  4. dima-kharkov

    АЗЛК-21412 "Вишня"

    И вот он снова. Ностальжни https://rst.ua/oldcars/moscvich/2141/moscvich_2141_12954596.html
  5. Бронь на следующее: Амортизаторы передние MG273 MONRO Original – 1000 грн пара новые Комплект «попогреек» под установку ЕМЕЛЯ УК-1 - 450 грн новый И сигналку если вдруг откажутся тоже возьму.
  6. Не туда ты смотришь. При выборе 41го, надо смотреть только на одно место - кузов. Находишь хороший кузов, и сразу его хватаешь, и пофиг что там под капотом, пусть хоть вообще пусто.
  7. dima-kharkov

    "УМКА"

    Не факт. Я доставал форсы и накачивал давление в рампу. И было сухо. Поставил на место. Потом(часа через 2) пришлось еще раз снять рампу, чтоб проводку газовую уложить. И 2 форсунки слегка влажные.
  8. dima-kharkov

    "УМКА"

    Я думаю ты прав. Жарит именно форсунка(и). Я когда гбо4 ставил, то мне показалось что 2 форсунки влажные были. Но везти на стенд было уже некогда, поставил обратно. Теперь почти такая же история. Утром все отлично. А днем машина стоит на палящем солнце. И при заводке частенько давиться.
  9. dima-kharkov

    Белый 41й

    суппорта, приборку, и пожалуй можно попробовать мотор
  10. Ага и как минимум бачек гтц фенокс(или весь гтц). Бсз с втн-овским коммутатором, вв провода тоже не завод. Магистраль топливная с хомутами тоже. Шланг от вута туда же. Короче много пришлось за 40км заменить.
  11. dima-kharkov

    Чей москвич?

    Не, его удалили, я смотрел
  12. dima-kharkov

    Чей москвич?

    Помню что диски эти тут на форуме продавал, давно когда-то. Но вот ник вспомнить не могу.
  13. Да, вот более наглядно: Когда нажимаешь на педальку, открывается первая камера, создается разрежение. За счет чего начинает тянуть газ из редуктора. Но вторая камера еще ближе, чем редуктор, поэтому оттуда также активно начинает затягиваться воздух. Следовательно обедняется смесь. И ты чтобы это купировать, обогащаешь смесь на редукторе и винтах жадности. И да выход, или закрыть вторую камеру, или ставить такой клапан. Я пружину полностью не убирал, просто ослаблял максимально.
  14. там 2 вида поршней: слева под 76 бензин, он для газа вообще не ок. А по поводу второй камеры, она зло. Там идет очень сильное забеднение первой камеры, за счет подсоса из второй. В итоге приходится накручивать на редукторе адскую смесь, но при этом даже на полторухе у меня до 15 доходил расход. Есть 2 варианта решения. Первый ездить только на первой. Второй, ставить доработанный обратный клапан вут-а с 08 на вторую камеру. Путь этот геморный немного и долгий. Но я таки заставил ее работать, хоть и не идеально плавно.
  15. Имел ввиду поршневую под 80 бензин, он же 3313
×
×
  • Створити...