Перейти до вмісту

Серега Викторович

Москвичеводи
  • Публікації

    593
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    4

Серега Викторович last won the day on 9 квітня 2014

Серега Викторович had the most liked content!

Про Серега Викторович

  • День народження 27.01.74

Converted

  • Авто
    М 2141. 1,7 красный газоход.
  • Год выпуска авто
    1986
  • Откуда
    Донецк
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

8 361 перегляд профілю

Серега Викторович's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

237

Репутація

  1. во мля, я уж думал что я один такой или что-то делаю не так....
  2. Серега Викторович

    .

    Ты ж в первой фразе написал "СТО по ремонту корчов" )) По соотношению затраченные силы/деньги лучшее - сдай в аренду под СТО. Будет ненапряжная сотка в месяц. Если охота поковыряться в отеч. автопроме - покупай, ковыряйся, продавай. Будет пара-тройка соток. Очень напряжных. А там, глядишь, подтянутся люди со своими "подкрутить". Или получится разборка. Если же речь идет о бизнесе, т.е. о получении достаточно приличных денег, скажем так от полтоса в день личного дохода - первым делом забудь про корчи.
  3. Серега Викторович

    .

    Москвич и ваз - не всегда корч. Есть некоторое количество ухоженных экземпляров, за которыми хозяева следят и содержат их в порядке. Обычно хозяева этих машин привязываются к мастеру и денег особо не считают. Знаю одного дедушку, который периодически подкрашивает свою "таврию" по 100 у.е. за единицу. Эту тавриюху назвать "корчем" как-то язык не поворачивается. Корч, по сути дела, машина, на которую стараются денег не тратить. Ну, по крайней мере я так понимаю это слово.
  4. Серега Викторович

    .

    Ты жестко промазал с целевой аудиторией. ТО и корч - несовместимые понятия. Так же как и "что-то подкрутить" не особо совмещается с транспортным средством типа "корч". Опять же денег у корчеводов обычно нет. Посему как благотворительная организация или способ потратить лишнее время - нормально. Если цель заработать каких-то денег - забудь.
  5. попробуй напрямую провода на клапана накинуть. Если нормально заработает - меняй кнопку.
  6. 7 тыщ в год минус зима итого 4-5 тыщ в год. Нормально, че ж не поверить. Еще на столько же хватит.
  7. Там еще рядом улица Пушкинская есть. Рекомендую. Времени много не займет.
  8. Да не такая уж и конфетка. Обычно она уже подзаплеснеела от старости и вкус серьезно поменяла не в лучшую сторону.
  9. Прекрасно работает на холоде. Ну как на холоде, где-то в районе от 0 до +10. Просто ждать немного дольше и мазать два раза.Смывка химтрейд. Из всех перепробованных - самая эффективная. При более низких температурах не пробовал, не было повода.
  10. если в гильзах особой выработки нет проще найти заводской поршень 331. Несколько бюджетней. Судя по первому посту мотор чувствовал себя достаточно неплохо, замена всей поршневой вряд ли сделает его заметно лучше.
  11. педаль - трос - рычаг вала - вал - выжимной - корзина - диск - маховик. В-принципе и все сцепление. Я бы начал с проверки троса. Потому как изменение положения педали не должно влиять на работу сцепления. Ну а если с ним все в порядке - снимаем коробку и смотрим остальные детали.
×
×
  • Створити...