Перейти до вмісту

Лежастритрейсер

Москвичеводи
  • Публікації

    62
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Лежастритрейсер

Converted

  • Авто
    не москвич
  • Год выпуска авто
    2008
  • Откуда
    kiev
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Лежастритрейсер's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутація

  1. До сих пор под впечатлением от посещения гаража Саши. На сколько все сделано с душой,все аккуратно и красиво! Просто респект!!! И,как всегда,был рад такой приятной компании. Привет всему Ахтырскому москвич-клубу!
  2. Объявляем о начале международного съезда ахтырских рейсеров на историческую родину.Съезд состоится 7.06.2014 г.
  3. Дрон,с Днем варенья тебя!Хочется пожелать тебе всех наилучших пожеланий,поздравить всеми поздравлениями!
  4. Лежастритрейсер

    Весельчак "У"

    А чего не хотите гидро ручник,и забить на тросики и барабанные механизмы?Вон Серёга (Лебединский) уже второй год катается на самодельной системе и не жаловался.
  5. Всем привет!Я планирую после Пасхи (20 апреля) быть в Ахтырке,агитирую Петра.Вместе с Михалычем думаем идею собраться и пожарить чего-нибудь (я про сосиски).Предлагаю за ранее по-возможности планировать это мероприятие.Пока точно хоть ничего и неизвестно ни у меня,ни у Петра,ни,думаю,у вас всех.Но планировать будем.Может кого из соседей пригасить?
  6. Физкульт-привет участникам ледовых покатушек!Санек фотки не спешит выкладывать,хотелось бы посмотреть от первых лиц.
  7. Ну да,это Солова!Это тот легендарный запор который с 2мя движками от хаябусы был.Даже боюсь представить что там сейчас творится,что ОНО так пуляет.Соловчнко Сергея вы почти все должны знать как водителя черного Форд Мустанга,который регулярно посещал драги на Сыроватке.А также отжигал в центре Сум на какойто день автомобилиста (помните Михалыч,мы с вами ездили).А их контора - это какоето АТП на въезде в Сумы со стороны Роменской. Короче респект и уважуха землякам!Машина кардинально преобразилась внешне.Могу только пожелать по больше рекордов!
  8. Разьёбчика больше невстричал( У меня отпуск с 10 октября,и д.р. у крестника.Вот и решил приехать домой.Я думаю дней на 5 примерно приеду.
  9. Колёса ждут тебя в погребе гаража.Самовывоз и самовынос. п.с.Планирую приехать в октябре,в 10х числах.Буду 9кой заниматься.Хотел бы встретится со всеми.Может и Петро ещё будет.
  10. Ну у меня в гараже вроде валялись "слики" 195й ширины.Но не знаю что там сейчас творится,и что с колесами этими.Спрошу Славика,если надо.
×
×
  • Створити...