Перейти до вмісту

Truck

Москвичеводи
  • Публікації

    163
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Truck

  • День народження 01.01.92

Converted

  • Авто
    412
  • Год выпуска авто
    1986
  • Откуда
    Винница
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

7 524 перегляди профілю

Truck's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

11

Репутація

  1. Truck

    Весельчак "У"

    Главное чтоб с хорошими людьми, тогда будет ездить.
  2. Truck

    пробило прокладку

    Если в пробках сильно не стоять и не крутить до 5к, может и пронесет)
  3. Truck

    Москвич 2140 1.8i

    Слишал что не самый лучший вариант розжимать прокладками, мол ет уже крайний случай
  4. Спасибо, видели знаем. Если сравнивать инжекторную славуту с карбовой 08-09 80х,90х годов согласен. Опыт эксплуатации славуты как учебного авто показал , что то на чем я ездил за авто считать не прилично. Подгорку где нормальные авто на 4 вылетают , приходилось переходить на 2. Етим все сказано ,хотя возможно ет единичный случай.
  5. Покупая ваз в 2007 году , автомобили украинской сборки не рассматривались в принципе. К правде напишу что присуща доля везения , так как раз на раз не приходиться, И тазы бывают с 10к сыпяться и Ланусы тоже.
  6. Кокраз бред я и не писал А писал свое мнение( как бы это форум) Так я и пример привожу из собственного опыта а не из обзоров и коментов в сети Прочитайте всю ветку, если не читали просто люди восхваляют Ланосы за их больший ресурс и т.д , и наоборот пишут о тазах что летят за 50к меняют пол машины и т.д, эти автомобили одного класса (бюджет) ездят примерно одинаково +/- , ремонтопригодность такая же , запчасти на каждом углу и на любом сто сделают все что надо и соответственно выбирать между ними можно из трех соображений, внешний вид , и удобство в експлуатации (габариты, обзорность, вместимость). и какая больше по душе.
  7. Удиви меня , ваз 2114 1,6 ,2007 год, (1 владелец) прбег 130к, замена мозгов на 2к, по гарантии , брак (мозги бош) , замена вут на 40к , замена лампочек в задних фонарях, замена глушителя, ревизия подвески на 100к.(масло каждые 8к, , регулеровка клапанов на 2, 60 и 120к ,колодки резину, в расчет не беру). Знакомый таксует на ланосе , башку повело , жор малса 300 гр. на 1к, пробег 160к. Замена стоек покругу уже 3 раз , замена рейки на 80к, и т.д. Где мифичиская надежность ланоса? Люди покупают убитые тазы , с 5 рук , за з-4 к $ , со скрученым пробегом , а потом начинают вваливать в них деньги, и ноют что все подряд летит.
  8. Не понимаю тех что поют оды ланосу, тоже гавно что и ваз. Только от ваза ожидаешь что оно начнет сыпаться после 100к , а от ланоса не ожидают. А потом с пеной у рта доказывают что Ланос ходит по 300к и меняют только масло))). А самих на автосервисах полно. Возьмите тот же укравто . Ланос собирали с миру по нитке где его только не выпускали и только у нас продолжают выпускать. Весь мир уже забыл о таких повозках.
  9. Я за 13 , ланос один из самых убогих авто что я видел , в плане дизайна. Для водилы 13ха лучше огромная дверь удобная посадка. Если влодить чутка денег тринашка будет выглядит супер , а по ланосу сколько осла не наряжай))) По эксплуатации одно и тоже. Не фонтан , отсутствие комфорта и т.д.
  10. В сети есть видео сравнение двох двигателей . Ребята упоротые зачастую , но тут по делу Автомобиль красавчик.
  11. Двиг не БМВ, а схож только расположением клопов и наклоном в 20 % . Остальное выдумки.
  12. Ноут и нетбук леново , 3 года , все идеал , так что хз у кого что ломается(имхо)
  13. Truck

    Какой взять смартфон?

    не зовсім. В джаю джей 3с батарея 3000 , 2 повноцінних дня роботи , вайфай ігри , дзвінки ,джпс. , якшо рівняти з якимось самсунг ейс, який ледь 1 день витримує то різниця величезна.
  14. Truck

    Какой взять смартфон?

    LENOVO P780 (black) = 4 ядра , батарея 4000 мAh Що ше потрібно?) Тай бренд краще престижио та алкатель буде , правда гарантії української немає(
  15. Truck

    Какой взять смартфон?

    Тогда платите в 2 раза больше за той же функционал, у китайцев, либо за адекватные деньги покупайте смартфон по которому можно только звонить.
×
×
  • Створити...