Перейти до вмісту

РоманиуС

Москвичеводи
  • Публікації

    499
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    2

РоманиуС last won the day on 13 грудня 2019

РоманиуС had the most liked content!

Про РоманиуС

  • День народження 02.04.93

Converted

  • Авто
    АЗЛК 2140
  • Год выпуска авто
    1977
  • Откуда
    Днепродзержинск
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

8 753 перегляди профілю

РоманиуС's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

91

Репутація

  1. Оставь свой номер, пожалуйста, обсудим детали.
  2. https://www.olx.ua/obyavlenie/diski-IDAqUKS.html Это сын выложил, а вот номер отца: +380971072074
  3. Хаюшки всем! Выкладываю суть проблемы: присмотрел диски на ОЛХ в Кременчуге, но продавец желает предоплату в 300грн, а как то рисковать уже не хочется. Сможет кто то подьехать, глянуть, я деньги клубню переведу, а Вы мне отправите. Транспортные компенсирую! Заранне спасибо за помощь!
  4. О, раз идет такая пьянка- режь последний огурец К тому же у Вас в Черкассах 5-7 августа еще байк фест будет проводиться, посему попытаюсь совместить оба мероприятия. Заявку оставлю: Ник: РоманиуС Город: Днепродзержинск Авто: Москвич 2140, белая ночь. По экипажу позже отпишусь, пока точно не решил) Деньги будут к концу июня-начале июля. А может и раньше, как только с экипажем определюсь.
  5. РоманиуС

    Мини-встреча:)

    И снова все хаюшки! Так как 14-15 мая не за горами очень бы хотелось что бы кто то поделился информацией по возможным местам ночевки( палатка и все необходимое есть), может у кого есть номера турбаз или может узнать эти номера. Так же хотелось бы узнать кто может составить компанию в распитии спиртных напитков
  6. РоманиуС

    Иж(Еж)Беж-412

    Ручка аля прошпорт))Ну пусть Еж ездит и не подводит)Удачи в эксплуатации сего зверя
  7. РоманиуС

    Новичек

    Да ладно ребят, не надо нагнетать обстановку. Купили-хорошо, сделают-будет отлично! Давайте просто поздравим Наташу с покупкой и пожелаем удачи с Москвичем!
  8. РоманиуС

    Мини-встреча:)

    Во, Макс, мы за это) Но как там, по факту приезда можно рвзместиться или надо раньше бронировать?Логика подсказывает что по факту, но уточнить мешало бы)
  9. РоманиуС

    Мини-встреча:)

    Конечно не всем по душе отдых дикарем, но не стоит забывать про домики которые присутсвуют на базах отдыха. Посему можно еще рассматривать номера. Только надо взять номера телефон турбаз и обсужить детали)
  10. РоманиуС

    Мини-встреча:)

    Ну здравствуйте все Москвичеводы, постояльцы этих мероприятий и новички! Вы не поверите, но 14-15мая опять будет проводиться рэтро фестиваль Запорожские Врата И мы опять собираемся приехать) Но в этом году формат встречи менятся по разным обстоятельствам, поэтому встречу хочеться провести на Хортице, поближе к воде Отдых планируется дикарем, в палатках. Но нам иногородным не ясно, надо ли бронировать места на базах отдыха, или вообще есть бесплатные места на Хортице где можно поставить палатку и разжечь костер? И еще, кто из Москвичеводов желает подтянуться на такую встречу, есть ли желающие?
  11. Всем привет! Решил отписаться здесь с новостями. Благодаря удачно сложившимся обстоятельствам был куплен другой автомобиль для ежедневных поездок, а Москвич будет авто выходного дня. Поэтому тема о продаже не актуальна. Скоро уже создам нормальный гараж на форуме)
  12. РоманиуС

    АЗЛК 408 RALLY

    Да Димон, обстоятельно делаешь! Буду ждать на дорогах))(
  13. Спасибо за предложение, но 10к грн у меня в гараже отлично постоит))
  14. Вот я и рад что мы пришли к общему мнению: "Покупка что Москвича что старого ино та еще лотерея".
×
×
  • Створити...