Перейти до вмісту

_ali-baba_

Москвичеводи
  • Публікації

    274
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    2

Усі публікації користувача _ali-baba_

  1. Удалить. Мусор удалить удалить мусор
  2. _ali-baba_

    Timmy's garage

    я бы посоветовал задний бугель на моторе начисто вычухрать и обильно обмазать его герметиком по краям.чтоб не снимать кпп еще раз когда масло сильнее течь будет. больное место франков)
  3. _ali-baba_

    ИЖ 412 "Белый Котофей"

    при чем здесь страховки? будь то литовец или поляк должна быть наша украинская страховка помимо родной страховки поляка литовца... ( с нее и требовать) суд будет. определит вину участников . вопрос с штрафплощадкой открыт. ну и собственно забор денег за услиги тоже открыт . харьков не при чем однозначно. тут либо комунизм либо состояние пасажирки в коме и жизнь ее под вопросом. П.С. КП открыто по какой статье то???
  4. _ali-baba_

    ИЖ 412 "Белый Котофей"

    это пиздцец ,простите конечно. какое следствие?? открыто уголовное дело? нет трупов нет КП. нет КП нет следствия! или у вас там на перефирии живут все еще в комунизме и реформы доходят лет так 20-30..? просто жесть. жесть потому что по таким правилам это как минимум пол года и вплоть до 25 лет может простоять памятник. учитывая как работают наши пластмасовые братья то чувак мне реально тебя жаль. из-за дебила на бляхе осталса с памятником. а что вы ожидали?? готовую ссылку? может вам ее еще и прочитать стоит?
  5. _ali-baba_

    ИЖ 412 "Белый Котофей"

    есть в свободном доступе. будет желание найдеш!
  6. _ali-baba_

    ИЖ 412 "Белый Котофей"

    теперь ясно почему забирают. деньги срубить с владельца. к сведенью на евакуатор и штрафплощадку выделяютьса деньги из бюджета. и запомните забирают только при смертельных дтп) все остальное можно смело слать их и вы будете правы.
  7. _ali-baba_

    ИЖ 412 "Белый Котофей"

    при наличии пострадавших уже давно как не забирают на штрафплощадку. тут либо чтото с авто не так либо потерпевшая из бмв не в сознании и "под вопросом"
  8. _ali-baba_

    ИЖ 412 "Белый Котофей"

    забирают только со смертельным исходом. непонятно почему на штраф площадку забрали.
  9. модель рено???переделка или заводская??? евакуатор техника не простая и не каждая бусовая платформа расчитана и готова работать на этой базе.
  10. просто витемобили нужно понимать и уметь крутить) что за бред? а это ж так сложно сделать?
  11. решаетьса все от сего и цена вопроса. а довереность заканчиваетьса либо по сроку ее действии либо досрочно в связи с тем что нет лица от которого она действует. право поизучайте умники! п.с. это очень повезет если если в сервисном центре это не проверят но сейчас проверяют все. возможно на перефирии там попроще .
  12. хозяин мертв! какие нафиг нормальные документы? доверка действует пока жив хозяин. нет хозяина есть родственики! при переоформлении по базам смотрят жив ли владелец так что либо на ложки либо убой в село.
  13. _ali-baba_

    Переоформление авто

    такие вы все умные по регионам сидите.. слов просто нет. вот приедете в киев переоформлять и будете им свои правила строить. посмотрим с чем уедете!
  14. _ali-baba_

    Переоформление авто

    хоть раз этими телефонами пользовался?? я имел дело. друг друга кроют. поверь это не имеет смысл. как есче заставить их нести ответственость за свои операцыи я хз. но наверно в каждом центре свои местные правила. буду свое авто снимать с учета в киеве отпишусь что вышло.
  15. _ali-baba_

    Переоформление авто

    все верно ибо его по сути нет. но по факту оно есть. у каждой конторе свои правила и походу все срали на все. переоформлялось в киевской области. машинка явно стоит меньше заявленой сумы.
  16. _ali-baba_

    Переоформление авто

    я тоже не поверю. но в сервисных центрах не ибет вериш ты или нет. платиш деньги переоформляеш нет тогда идеш нафиг...
  17. _ali-baba_

    Переоформление авто

    не повериш украинский.
  18. _ali-baba_

    Переоформление авто

    оттуда.. при переоформлении в этом году пежо партнера новый владелец согласно новому закону отвалил 5 процентов от стоимости налога.
  19. _ali-baba_

    Переоформление авто

    уточни еще по поводу налога 5 % от стоимости авто при продаже...)платит покупан)
  20. _ali-baba_

    Валентин

    будет херота...
×
×
  • Створити...