Перейти до вмісту

bolivar408

Москвичеводи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про bolivar408

  • День народження 02.06.53

Converted

  • Авто
    м-408
  • Год выпуска авто
    1965
  • Откуда
    киев
  • защита от ботов
    3751-3897-54-913

bolivar408's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. Если порвалась мембрана и нечем заменить выход есть найти толстый целофан сложить в несколько слоев главное равномерно затянуть болты не пережать.
  2. это большой кусок работы на полностью разобрать задний мост снять полуоси срезать запорные втулки снять подшипники потом все в обратном порядке для этого нужны новые втулки которые садятся на гарячую .
  3. Добрый вечер!У меня на Москвиче-408 стоят тавотницы для смазки а у вас подшипник закрыт с обеих сторон.Надо посмотреть по каталогу.
  4. bolivar408

    Обуглились свечи

    СКОРЕЕ ВСЕГО БЕДНАЯ СМЕСЬ ВОТ ТАК.
  5. bolivar408

    Доработки по М-408

    да чуть не забыл кольца с мт-10 надо шлифонуть на плите под нормальный размер а зазор подпилить это я делал когда выкатал последний ремонт поршневой конечно пора вкинуть с м-412 он это заслужил откатал по всюду даже в варшаве побывал поляки удивлялись.Друга предавать нельзя.
  6. bolivar408

    Доработки по М-408

    не было колец поставил с мотоцикла с мт-10 откатал 7лет до сих пор стоят.Когда упало давление масла заливал авиа МС-20 давление держало но это была временная затея.
  7. доработки чтобы не клевал передок заменил передние пружины с газ-24 только надо ношеные обрезать один виток.Долгое время барахлил стекляный бензонасос паралельно подключил бензонасос с печки запорожца утром не надо открывать капот включил тумблер накачал и все потом со временм поставил жигулевский переделал.Поставил вакумник тормозов и тормоза стали в норме.В задние рессоры поставил коренные с пирожка.Вот такие дела.У меня было мног всяких машин но это самая любимая ведь у машины есть душа.Я ее специально не продаю что бы по возможности переделать ее чтобы она ездила на простой воде.
  8. Почисть крышку трамблера проверь ее не ли на ней трещин это раз далее почисть алмазным надфильком контакты выровняй их потом протры убери образив и обязательно посеребри их возьми для этого старые 10 копеек выставь нормальный зазор.Проверь текстолитовую прокладку под подвижным контактом он не должен коротить на корпус.Не должно быть сильного люфта в трамлере из-за этого будет меняться зазор.
  9. Ребята спасибо!С уважением Анатолий.
  10. ЗАМЕНА 408 НА 408 ПРОСТО У МЕНЯ СТАРЫЙ ТЕХПАСПОРТ
  11. Ребята!Добрый вечер.Уменя такой вопрос.Мой МОСКВИЧ-408 с1965 года много лет тому назад упало давление масла и я решил заменить двигатель до ремонта старого.Купил двигатель у своего друга он попал в аварию.Будут у меня проблемы в гаи или нет.С уважением Анатолий.
×
×
  • Створити...