Перейти до вмісту

rforis

Москвичеводи
  • Публікації

    50
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про rforis

  • День народження 30.12.90

Converted

  • Авто
    Azlk 2140 84', Azlk 2141 92'
  • Год выпуска авто
    1992
  • Откуда
    Kiev
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

rforis's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. rforis

    Выбор БСЗ

    купил отдельно прирыватель ДК...типа самый дешовый кетай. разобрал, внутри всё хорошо, соплей нет, сделано на 5 с минусом. Качество проводов и изолятора на встроенном датчике холла, это вообще сказка, по сравнению с датчиками что за 50 грн на рынке.
  2. Купи круг от трубореза на худой конец, и нежно, не придавливая пиляй пока вокруг камер сгорания и маслоканала не будет затертого металла.
  3. главное что бы возле цилиндров не было выемок, и возле маслоканала, остальное неважно... Да и если гбц с рабочей машины, то шлифанул на 0.1 и в бой...
  4. rforis

    Подогрев бензина

    Ну бенз будет лучше испаряться в случае если сам бенз будет горячий, а воздух холодный... А в коллекторе подогревается бенз с воздухом вместе, не камильфо... посудите сами, где круче парует кипяток, на морозе или в комнате где +40 ?) ... т.е., мой ИМХО вывод, подогрев коллектора заглушить, подогрев самого бенза в ?карбе? организовать, самое забавное то что у меня мелькала такая мысль несколько лет назад... + горячий бенз должен давать круче дисперсию... А не делали так скорее всего из за пожарной безопасности, если Тазы докатываются до того что на ходу колеса отваливаются, то что уже говорить о кипятильнике в карбе)
  5. rforis

    Ищу работу в Киеве

    Завод Дврз, Киев.
  6. rforis

    Выбор бензопилы

    Честно, и зря сделал такой вывод и выбор, я же не как врагу советовал... Штиль заказывать на Андреас штиль ооо, если по дзену). З.ы. кто хочет надругаться над грином, покупайте ал ко 4540... и устраивайте мпильный батл)
  7. rforis

    Выбор бензопилы

    Al-ko или олео мак, покупать на алко-кобер, или епицентр-к (поставщики) алко это китай, но отличный сервис, и качественные но простые изделия. Олео мак, это хобби с притензией на профи инструмент, качество тоже отличное. Лично предпочитаю больше алко, ибо они дешевле, и сервис у них не хуже, а может и лучше чем у олео мак. Да и не должна ножовка с моторчиком стоить кучу денег, вот такая политика от человека который продавал, разбирал, и ремонтировал алко, олео мак, хускварну, некоторые штили, форестеры, китайцев, соло, мтд и пр. И еще забыл, если совсем экономить, то стоит искать днипрокоровский форестер, это самый качественный продукт из дешового китая.... а и в самую догонку, так оффтопик, нельзя покупать насосы ал-ко, и культиваторы олео мак) ибо в семье не без уродов)
  8. Маслоканал я сделал но он там и так почемуто огого остался... А ступенька у меня 79 мм. а буртик в поршнях 77 мм... должно влезть, зачем пилить то лишнего? вытеснитель по идее вышел же, ниэт? А и как оно по ощущениям после обычного 1.5 ?
  9. Да я имел в виду поршня 1.5 моторов, я же писал что пока есть интерес собрать именно конфиг 1.5... Как бы вступительный экзамен, и именно такая конфигурация мне показалась интересна, ибо через такую жопу я думаю ни кто еще не делал..
  10. Сингуринди описывал 76 поршни как поршни с более приемлемой формой, да и в целом более правильные поршни... + они САМЫЕ легкие из москвичевских поршней, итого я собираю двигатель на: 1) Самых легких москвичевских поршнях 2) Которые к тому же менее нагреваются, обладают вытеснителем небольшим, имееют большие детонационные сопротивления... Итог: я собираю двигатель с СЖ 9.2 (идеальна для 92ого) на самых легких поршнях от москвича... + доработана камера и впуск-выпуск, ну самую малость)
  11. Ога, кроме маховика, то ты прав... СЖ у меня средне арифметическая между 331 и 412, Пластелина нет, ну а на кой те пластелин? Разница в высоте поршней 331 и 412дефорс больше 2ух мм. Так что ниче некуда не встретится, Есть поршень дефорс, пластелина нет, чегойто тебе сфоткать именно?
  12. Вес 331 поршней больше веса поршней 412 под 93, и ещё больше веса поршней под 76ой, компренде падрэ?) С зазором там все хорошо, соберу голову скину фото.
  13. Голова 412 , а смысл движка соеденить в себе все хорошее от полторашек 412 ряда и 331 ряда. + экономичность... Да и в целом... Психологический факт, хочу 1.5 и не капли больше)
  14. Главное что бы не меньше, ибо разжать голову всегда можно, а вот зажать, надо опять все разбирать. Мне интересно как поршни заиграют на такой сж...
×
×
  • Створити...