Перейти до вмісту

Timyp

Москвичеводи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Timyp

Converted

  • Авто
    Москвич-403ИЭ
  • Год выпуска авто
    1965
  • Откуда
    Донецк

Timyp's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Timyp

    Едем в горловку

    Тоже хотелось бы съездить. Жаль, что я без транспорта пока.
  2. Timyp

    Москвич-403ИЭ

    У меня есть руль, только без пластика. Я думаю только обод поменять. Вставку с кольцом сигнала поставить от старого.
  3. Timyp

    Москвич-403ИЭ

    Буду иметь в виду. Ещё, думаю, важная информация - пробег у машины 47тыс. км. А я, как минимум, четвёртый владелец
  4. Timyp

    Москвич-403ИЭ

    Я думаю купить руль поздний - 408 и выше. Они из более стойкого пластика. Только ни как не сравню рули. С виду похожи, но точная ли копия? И новоделы уже собираются производить. Тоже вариант.
  5. Timyp

    Москвич-403ИЭ

    Спасибо. Салон уцелел далеко не весь. Нужен почти весь светлый пластик и вся обшивка. Ну и я не решил до сих пор по какой схеме обшивать сиденья. Родные фонари есть. Мне ещё нужны: Экспортная решетка в сборе с верхним брусом (нашел, но ни как не куплю), Часы (тоже нашел, но не купил ещё), диваны, дверные карты, потолок, оббивка арок, накладки алюминиевые на пороги, светлый пластик, руль, нормальные колпаки, одно колесо в сборе (забыл запаску у прошлого хозяина забрать, антенну, солнцезащитные козырьки, резиновые коврики в салон и багажник, брызговики и много чего ещё. Так же нужно что то сделать с трещиной возле упора крышки багажника, крепежом брызговиков, Ещё, блин, подкрылки стояли - теперь куча дыр. В задней правой двери изнутри дыра и, почему то, переднее правое крыло посажено на болт, нужно будет разобраться. И бит он был, так что нужно проверить размеры, мож капот криво именно по этой причине стоит.
  6. Timyp

    Москвич-403ИЭ

    Фоток салона и подкапотного нет, да и смотреть там пока нечего. Я салон уже разобрал и подкапотное освобождаю. За то есть скан заводской табички. На немецком
  7. Timyp

    Москвич-403ИЭ

    Он не идеален. И покрашен очень плохо. При ближайшем рассмотрении всё видно. Так что разберу полностью и весно в пескоструйку отправится. Ещё фото: Таким я его впервые увидел. А это на снятии с учёта Уже дома.
  8. Мой Москвич. 1965г.в. Пока я его разбираю под пескоструйку и покраску. Так же ищутся родные детали. Хром, пластик и т.д.
×
×
  • Створити...