Перейти до вмісту

madtux

Москвичеводи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про madtux

Converted

  • Авто
    москвич 2140
  • Год выпуска авто
    1979
  • Откуда
    Запорожье

madtux's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. кстати эта идея имеет смысл, я например, чаще всего один катаюсь. А по теме нужно посмотреть приводы с моторчиками или с соленоидами. Потому как схемки разные.в случае моторчиков нужно два реле на переключение.
  2. могла влага замерзнуть в рабочем цилиндре
  3. или забилась или замерзла. Если радиатор двухрядный прийдется распаивать
  4. вообще из Запорожья это был я. Проэкт изрядно завис. Так что есть пока термометр бензометр амперметр и усё.
  5. А что делать с очень мелкими царапинами на лобовом стекле ?? Ночью ездить мешает ужасно.
  6. во первых датчик положения дросселя. во вторых может заело заслонку. В третьих если подсасывает воздух мимо дмрв обороты тоже будь злоров аж до отсечки, если без нагрузки. Причем подсос маленький. При большом не заводится.
  7. madtux

    цены на детали

    не не, я имею ввиду именно табличку. Например я за колодками в Харьков не поеду. Разве что с оказией. И по городам. как-то так.
  8. Давайте по возможности составлять табличку. Что есть в нашем городе и почем. Я имею ввиду относительноновые запчасти, не с разборок а с рынка или из магазина. Иначе очень трудно ориентироватся тем, у кого машина временно не находу. За всем не уследишь, и на рынок спрашивать не набегаешся. Вот у меня вылез такой списочек: 1. Шаровые опоры нижние 2. Фары плоские H4 3. Лючок рубашки водяной с прокладкой на 1.5 4. Колодки передние тормозные на диск 2140 5. Нормальный нижний термостат 6. Лампочки philips H4 НЕ ПОДДЕЛЬНЫЕ 7. Тросы ручника. Также стоит и добавлять кому чего нужно. Ибо, по моему мнению самое ходовое на москвич то, что обычно есть "средний ремонт". Не мелочевка, но и не мотор перебирать, и цены на подобное никак не угадаешь.
  9. привет усем! Очень давно меня не было!
×
×
  • Створити...