Перейти до вмісту

Славко

Москвичеводи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Славко

Converted

  • Авто
    Газ-24
  • Год выпуска авто
    1978
  • Откуда
    Бородянка

Відвідувачі профілю

3 364 перегляди профілю

Славко's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. нет...проще и удобнее будет поставить 406. это с 3110 Волги инжекторный. у нас есть мастера которые чипуют и все гуд будет....а газоновский будет просто отдыхать и жрать 25 литров)
  2. Под капотом родной Двигатель 24Д(еще его увазовским называют) Откапитален полностью. Вот после последнего ремонта видосик... Заменил голову и помпу.
  3. Да))) Это Лешка)))) Кабрик у него был, продал)
  4. На пирожке не доеду... Буду на своей)))
  5. Ребята....наши с ЗАЗ клубом рулили в Одессу, так что давайте и мы вместе как то соберемся))) Летом жду в гости... Есть у меня местечко для отдыха!!! Будем дружить клубами! Фото с Дня Независимости) А вот что нашли... Рыбатский домик на острове...
  6. Как суровые Одисситы приехали в Бородянку на Баньку)))) Пару моих фоточек) Жаль,что так быстро всё закончилось(((( Конечно , хотелось бы еще так погудеть)
  7. Спасибо)))) Привет принял)))) Приезжайте в гости))))
  8. Прошу перенести в Инной транспорт соклубников...не заметил эту тму)))
  9. Машина(Газ-24),78 г.в.у меня появилась недавно,года 3 назад. И я полюбил её.Раньше у мего отца была 24-ка,мне очень нравилось,маленьким розсекать на ней.И когда дело дошло до покупки,то я и несомневался что мне брать) Купил я её за 600 у. ев полу убитом состоянии,и начал всё с чистого листа! Сделал ходовую 600у.е. Сделал кап ремонт движка 600 у.е. Поварил. Скоро собираюсь покрасить, -Я не хочу ничего другого, Это моя мечта!!! Такой она была Потом я розобрал её и начал кап ремонт! Подготовка да покраски! Заварил задние ручки(потом может поставлю электро) Стоят сидухи от Мерса. Потавил коробку от 3110,теперь она просто летает) Сделал саб(правда нет усилка испробывать) Вот такая морда! Будет вот что-то типа такого! Так Я ПОгрунтувался!!!! :yahho: :peace: :peace: Покрасился :overhappy: Фотки с Дня Рождения нашего Клуба! На Дне Клуба! Вот такую машинку я видел сегодня возле лук ойла! Пару пикч))) Покатушки по Киеву! и вот уже готовы дверки Почистил, и обработал! Приготовил ВУТ, под замену ВГУТа, заодно и ГЦС поменяю! Вольво мост))) Все в сборе) Не сдержался... Супер-мега колхоз проект... Кому интересно, почему так, пишите л.с. А вот и мост... :thumb Простите меня почитатели классики, но на то есть причины( в планах неончик, а с ним будет цвет просто супер) :thumb :kill: Пока на сохране Зим У Зефира))) Ну и вот приобретение))) Стаканы очень даже ничего!!! Внутри нужно обработать нигролчиком :thumb А так вроде все нармал! Поеду за запчастями для переборки передка) Первый день, полет нормальный! Зачистил по возможности, перед тем всю обработал преобразователем! Обработаю опять преобразователем и грунтону, потом покрашу) Шкворня смазал, все работает просто шик :hello: Ждет покраски) Погрунтовал, покрасил. Выглядит так. Добавил прямоток Про Спорт. Мурчит просто класс))) Обожаю Осень ... Так красиво получилось... Присмотревшись можно увидеть ключ летящий на ЮГ... Поменял ходовую...с заду дисковый вольво мост спереди стоит дисковый передок от 3110 воть.. Парочка фото... Приехал с покатушек... Успел уже и со клубника выручить driver :dance4: В общем очень доволен всем, кроме рулевых...
  10. Всем привет) Зовут меня Слава....у меня в семье есть 4 Газ-24 одна газель и 2 москвича(пирожки) Что то ездит что то нет) Но вот моя машинка, на которой я езжу постоянно)
×
×
  • Створити...