Перейти до вмісту

valfi

Москвичеводи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про valfi

Converted

  • Авто
    М2140
  • Год выпуска авто
    1977
  • Откуда
    Киев, Los Solomas
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

3 233 перегляди профілю

valfi's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутація

  1. Донор желтый? Надо передние крылья, правые двери, зание крылья наверное тоже... Завтра позвоню днем.
  2. 1я страница, первый пост, 2е фото. На торпеде стоит цифровой борткомпьютер (тахометр-вольтметр), на козырьке щитка приборов. сколько за него хотите?
  3. valfi

    про стартер и АКБ

    Ну с чего выводы сделал: ключ в положение стартер - стрелка амперметра уходит в минус. Нажимаю на кнопку - возвращается обратно на ноль... Опробовать в деле неполучилось - втягивающее надо перебрать, клинит.
  4. valfi

    про стартер и АКБ

    Вот собсно фото подключения на стартер: нужные провода с синей изолентой и большими белыми кембриками. Про АКБ - один стоял заряжался сутки. Больше 11.6В зарядится не захотел. Поставил на машину - включения дальнего света хватило что б посадить окончательно... Сейчас стоит на зарядке второй, ток заряда 1.6А. Позавчера было 5,56В, вчера 10В, сегодня 11,3В. Посмотрим что будет дальше)) Аккумы то такое, надо вернуть с жужа норм аккум и все будет тип топ. Больше волнует кнопка конечно...
  5. Два вопроса, но которым место в курилке я думаю)) Собсно про стартер. Есть космичь 2140, стоявший. пробовал завести - втягивающее не втягивает) ну бывает - залипло, зависло и т.д. Полез к стартеру - обнаружил инородные провода, идущие в салон. В салоне обнаружена кнопка, работающая на размыкание. провода подключены: один - к силовому плюсу стартера, второй на один из контактов, что сверху втягивающего (который без шунта, дальний от мотора) При нажатии на кнопку при повернутом ключе в пол.Стартер, стрелка амперметра возвращается на ноль. Вопрос - зачем сие надо? Про АКБ. В виду того что машина стояла - АКБ там труп. Еще один мой акум - тоже... Начитавшись что поднять всякими толкачками и пр. можно - решил попробовать. Итого - блок питания на 27В, пробода и лампочки на 21 и 10 Вт (12В). Толкнул сразу 27 Вольтами - сначала не очень, но потом даже заискрило. Померял напряжение на аккумах - на одном ~8В, на другом - 6. Сейчас через тот же выпрямитель через набор лампочек (21Вт и габаритка) стоит заряжается. Напряжение - 16В, ампераж 1.6А. Что-то получится толковое или зря срок службы лампочек трачу?)))
  6. valfi

    Радиотехника S50B реально ли?

    Как по мне - лучше их дома или в гараже поставить... Как уже писали - там свои фильтры + дерево. ИМХО - такие штуки должны работать только дома и в паре с хорошим усилком)
  7. На прошлой неделе обсуждал с преподом НТУ автодвигатели. Дык он очень даже рекомендовал полировать впускной тракт...
  8. valfi

    Цифровые приборки

    Вектра 100 процентов!
  9. вставлю свои пять копеек - все сараи (ну кроме всяких спец.версий) были 7ми местные)
×
×
  • Створити...