Перейти до вмісту

ais-berg

Москвичеводи
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про ais-berg

Converted

  • Авто
    азлк 2140
  • Год выпуска авто
    1986
  • Откуда
    томашполь

Відвідувачі профілю

3 715 переглядів профілю
  • 0001

ais-berg's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. днями поставил себе бсз. комплект брал раздельно.. собрал вроде все нормально а двигатель не вменяем. перепробовал все и зажигание (момент) и карбюратор и клапана все бестолку. свечи черные . а на контактном работали безотказно и цвет был светло коричневый. пришлось взять другие для бсз оказывается есть и такие. и проблема решилась.
  2. ais-berg

    SOS!

    была такая же проблема не мог определить прокладка или термостат. определил путем одевания резиновой перчатки из аптечки. на горловину пробки . запустил двигатель на холостых нормально а вот внагрузку перчатку стало накачиватьгазами.
  3. есть идея .впринцыпе по месту все сходится.планирую переделать на своем 2140.бензобак запорожца в проем за спинкой сидения(заднего) в положени на ребро по моему он так и стоит. надо только по думать о горловине.выводить наружу или оставить как есть. а запаску вместо штатного бензобака. должно срастись.
  4. под установку биксеноновых линз нужно полировать стекло фары (2140) кто поможет,
  5. ais-berg

    Притирка клапанов

    притерать клапана нужно вручную есть такая палочка сприсоской джон-вей если не ошибаюсь называется фирма(США) и вообще уних очень интересный базовый набор для ремонта ГБЦ. Причем все делается вручную. Правда цена тоже на уровне.
  6. ais-berg

    95 бензин в УЗАМ 412

    ОПС,,,,,зажигание электронное.изтех что продают на ваз.для замены штатных контактов. надо только бегунок чуть подогнать по месту. трамблер должен быть под ваз контакты.
  7. ais-berg

    95 бензин в УЗАМ 412

    10 тысяч полет нормальный.
  8. ais-berg

    95 бензин в УЗАМ 412

    не знаю у меня ГБЦ переделана под А-95. тонкостей не знаю.но делали в Виннице на Башне(так сервисный) зовется.карб.08.настраивал по рекомендациям ФОРУМА.машина бомба и по экономичности терпимо. а пальцев на 95м. не слышно.
  9. ais-berg

    Иж 412 "Механік"

    главное не опускай руки и бог в помощь.
  10. (убрать хлам на дорогах) это про наши москвичи то.да они намного лучше этих ланосов и прочих новоделов.а в иных руках(которые из жо....ы растут и самый крутой мэрс шо граната у обезьяны.а как быть с раритетами. их что в лом сдавать,..
  11. всем привет.по поводу обжалования.работает!!!!!!проверено лично.нужно только не полинится собрать ве бумаги. а также важно иметь свидетелей ситуации.только это если ты реально прав.
  12. цены конечно (радуют) вот бы качество еще соответствовало. вообщето я решил проблему проще при очередной замене проверил соосность рычагов и о счастье!!! после правки(соосности небыло) ресурс даже на наших родных сайленах возрос вдвое. идею нарыл у нас на форуме спасибо всем кто приложил к этому руку.
  13. ais-berg

    Заклинил двигатель

    для начала изучить теорию вопроса затем следует найти знающего человека пусть посмотрит на месте. при необходимости разборки нужно также приглашать если не спеца то как минимум знающего человека. сам не лезь!!!!
  14. из личного опыта этим существенно проблему не решить нужно просто взять генератор большей производительности если нет подходящего по креплению то можно перебрать поставив крышки от своего а якорь статор от донора.как вариант генератор от автобуса ПАЗ или ГАЗ 53 уних крепление как уАЗЛК
  15. подскажите пожалуста как обозначть свой москвич чтоб одноклубники узнавали или я их я с винницкой области спасибо
×
×
  • Створити...