Перейти до вмісту

Юрец

Москвичеводи
  • Публікації

    40
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Юрец

Converted

  • Авто
    2140
  • Год выпуска авто
    1985
  • Откуда
    Запорожье
  • защита от ботов
    3751-3897-54-913

Юрец's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Юрец

    Какой взять смартфон?

    Взял недавно Lenovo A660. Пока без нареканий. Весь набор необходимых функций присутствует. Производитель указывает на степень защиты ip 67, мол в воду кидать можно, но я чет стремаюсь на своем проверять Единственное что не очень вдохновляет - батарейка при активной работе. Если нагрузить всем чем только можно, то реально проработает часов 5-7 без подзарядки. Когда нужен для разговоров, то хватает до 4 дней. Основное преимущество - цена.
  2. Юрец

    Любимый конструктор 2140 )))

    эм...точно знаю что зажигание по схеме 70-80 годов) самопальное...вряд ли такое найдешь)
  3. Юрец

    Любимый конструктор 2140 )))

    Ещё до конца морду не разобрали но лонжероны целые, мятый подкрылок и стрельнула планка (там где табличка с данными про машину) так что пока не известно что там с мордой. То электронное зажигание)
  4. Юрец

    Любимый конструктор 2140 )))

    кстати много таких кто завидовал) Сварщик уже есть) Со временем пока проблемно...но потихоньку уже разбираем)
  5. Юрец

    Интернет - аукцион "Оранты"

    получается что так а аукцион закрытый и понятно дело что там сидят "свои" люди
  6. Юрец

    Интернет - аукцион "Оранты"

    Машина очень дорога для меня Ну получается что да,интернет аукцион.вот ссылка если интересно http://auction.oranta.ua/
  7. Юрец

    Интернет - аукцион "Оранты"

    спасибо большое! теперь буду знать
  8. Юрец

    Интернет - аукцион "Оранты"

    Очень дорога.. Будем оставлять и восстанавливать по мере возможности..уж привык я к ней Страховщики мне там что-то начали рассказывать на языке терминов, я сказал что машину хочу оставить себе. Они подумали и сказали что бумажку для аукциона нужно заполнить в любом случае так как аукцион у них - это единственная форма оценки машины на данный момент(то есть после ДТП). А продавать или нет - это право хозяина машины. Только подвох в том, что в официальной бумажке слово аукцион - не употребляется. Используют красивую фразу: "маркетингове дослідження з визначення вартості застрахованого майна з допомогою віртуальної площадки продажу"
  9. Юрец

    Интернет - аукцион "Оранты"

    мне тоже на бланке написали "ШановнА". То у них заговор у всех)) То есть выплачивают разницу между суммами на момент до дтп и после?
  10. Юрец

    Интернет - аукцион "Оранты"

    та внешне ещё адекватные вроде) но видно, что схемки то у них отработаны рассказывают о том какие они самые-самые а потом - ыть..и не при делах
  11. Страховая компания виновника ДТП - Оранта, оценила мою машину до аварии на 4 900 грн. Ремонт - 9 000 грн. То есть тотальный ущерб. В отделении СК выдали бумажку, про интернет аукцион для оценки рыночной стоимости разбитого авто. Если кто сталкивался с таким случаем, можете рассказать как лучше поступить в такой ситуации?(аукцион кстати закрытый для простых смертных как я понял)
×
×
  • Створити...