Перейти до вмісту

Волкин

Москвичеводи
  • Публікації

    61
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Волкин

Converted

  • Авто
    АЗЛК-2140
  • Год выпуска авто
    1983
  • Откуда
    киев

Відвідувачі профілю

9 720 переглядів профілю

Волкин's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутація

  1. Неверный алгоритм продажи. Как бы не хотелось побыстрее продать автомобиль, никогда не нужно вестись на приезд к покупателю.Тот, кто действительно хочет купить, сам приедет, но необходимо создать все условия для осмотра, яму организовать, машину помыть и т. д. Приезжаю как-то к продавцу Опеля на осмотр, а он мне сходу - смотрите, но аккумулятора нет. Я развернулся на 180 и пошёл смотреть другие машины.
  2. Волкин

    Мося 2140 люкс

    Сначала нужно от гнили избавится! А идеи сами прийдут.
  3. Волкин

    Новости от ГАИ

    За счёт фондов страховых компаний. Когда три года назад отменили техосмотр, упор был сделан на то, чтобы страховщики брали на себе функции техосмотра, как в техническом плане, так и финансово. Сиренко же хочет реанимировать старые коррупционные схемы.
  4. После неоднократной переборки правого суппорта пора его сдавать в утиль. Есть новый суппорт, но вот беда - он левый. Возможно-ли вместо правого поставить левый? Москвич 2140.
  5. Спустились вниз в Лисью бухту и были поражены обилием мусора вокруг Лисьей бухты - такое ощущение, что оказались на свалке. Въезд в Лисью бухту бесплатный, дорога нормальная, но решили машиной сюда не ехать.
  6. Лисья бухта, а вдали Карадаг, под ним наша база в пос. Курортное, начало маршрута.
  7. Встали рано утром с восходом солнца, отдохнувшие и воодушевлённые предстоящим покорением горного массива Эчкидаг и горы Кокуш-Кая (570 м. над уровнем моря). Маршрут таков: идём напрямик горными тропами на вершину Кокуш - Кая, спускаемся по горному массиву Эчкидаг к морю, в Лисью бухту, заодно узнаём, можно-ли Москвичём в неё попасть и где въезд с Судакской дороги, дальше вдоль береговой линии возвращаемся назад на базу. На последнем снимке вид на Солнечную долину с вершины Кокуш - Кая.
  8. После нескольких очень активных дней захотели отдохнуть. А как известно, самый лучший отдых - это перемена занятия. Валятся на пляже нам не приносит удовольствие, местные называют отдыхающих тюленями, поэтому, чтобы не превратится в этих несимпатичных животных, рано утром выдвинулись на мыс Крабий порыбачить. Рыбалка не удалась, зато руками наловили много крабов . На заднем плане - гора Карадаг.
  9. Тропа проложена таким образом, чтобы увидеть всё интересное и при этом избежать крутых подъёмов и спусков, идти можно даже с маленькими детьми, альпинистские навыки не понадобятся.
  10. После активного драйва (объехали вдоль побережья от Коктебеля до Ордженикидзе) в основном по грунтовке, захотелось походить пешком. На биостанции карадагского заповедника купили билеты на пеший поход по потухшему вулкану Карадаг.
  11. Нашли укромную ложбинку для приготовления шашлыка, хорошо что прихватили мешок древесного угля. Отличный шашлык, прекрасный отдых. После себя всё убрали, мусор в багажник, никаких следов нашего пребывания не осталось. Беречь нужно такие чистые, красивые места.
  12. За Коктебелем находится коньячный завод Коктебель, мы свернули в его сторону (коньяк нас не интересовал) и недалеко от завода указатель - "бухта Тихая". Дальше грунтовая дорога, не доезжая до берега стоит будка с шлагбаумом. Въезд стоит 30 гривень с машины на сутки. Заплатили и поехали дальше. Здесь нам понравилось. Берег песчаный.
  13. В Коктебеле нам не понравилось - сплошной базар, на набережной куча ресторанчиков и кафешек, грязно. До этого проезжали Щебетовку, запаслись продуктами, замочили мясо на шашлыки, корче отправились вдоль побережья искать живописные места где можно остановиться поближе у моря.
  14. На первом снимке потухший вулкан Карадаг, метров 300 от базы. Искупались вдоволь, сняли напряжение от дороги. После возвращения тщательно осмотрели машину и были приятно удивлены - никаких подтёков технических жидкостей, незначительно упал уровень масла в двигателе, на правой ступице поджали подшипники. По дороге два раза заправлялись газом, не допуская полного опустошения баллона и заправляли не до полного, всётаки жара. Решили на завтра ехать в Коктебель и дальше по побережью осваивать новые места. На снимке с крыши базы гора Эчкидаг, которую нам предстоит покорить, но без "Москвича" - ножками.
×
×
  • Створити...