Перейти до вмісту

SSerVal

Москвичеводи
  • Публікації

    268
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про SSerVal

Converted

  • Авто
    АЗЛК 21412
  • Год выпуска авто
    1991
  • Откуда
    Херсон
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

SSerVal's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутація

  1. SSerVal

    Херсонцы, Вы где?

    Ну да, может на следущую рванём, тем более что всё таки может одессити проведут встречу!
  2. SSerVal

    Херсонцы, Вы где?

    Ну что, кто то на встречу ездил?
  3. SSerVal

    Проэкт МосквоБэха

    Хорошие задумки. Да и проделанно уже много роботы. Клас!!!
  4. SSerVal

    21412 из Хеpcoна

    Наверное что то в этом роде, сегодня ездил в село к родителям 30 км от города так за это ростояние такого натворило - всё днище в масле, под капотом воздушний фильтр, рулевые тяги, рейка, капот всё в масле, маховик расбросал масло нехило! Походу нет там защиты так как маховик видно что снизу что сверху, внизу прикрывает стабилизатор немного отверстие!
  5. SSerVal

    21412 из Хеpcoна

    Скорее всего тот что на колоколе, его ведь меняли! Что за защита на маховике? В смысле что сальник плохого качества поставили или течёт с другого места гдето?
  6. SSerVal

    21412 из Хеpcoна

    Та кто там будет дорабатывать, сняли - поставили и вперёд! Нарисовалась другая проблема из колокола течёт масло, сальники меняли! Короче во вторник гоню к нему обратно машину пускай сымает и смотрет где накосячил! Тем более даёт гарантию на сделаную роботу!!!
  7. SSerVal

    21412 из Хеpcoна

    Ну ето не страшно или нужно менять???
  8. SSerVal

    21412 из Хеpcoна

    Практическа разобрался с неровной роботой движка, лопнул шланг на штуцере колектора под хамутом который идёт на вакуумник! Заменил шланг робота выровнялась но присутствует подёргивание двигателя при нажатии на тормоза, даже больше не при нажатии а при отпускании тормоза???? Вчера забрал машину с ремонта, разбирали КПП, вылетела четвёртая передача, перестала включатся! Полетел синхрон, сняли с старой коробки синхрон и заменили, плюс попутно заменили все сальники и прокладки соответственно! Почемуто первая и вторая очень туго переключаются, мастер говорит должно приработаться, покатайся недельку если нет приежай будем смотреть! Но мне кожется что с каждым переключение становится легче - может действительно притрётся!
  9. SSerVal

    21412 из Хеpcoна

    Спасибо! Попробую, шлангочка что идёт на вакуумник немного потресканая может зараза она и создаёт проблему!
  10. SSerVal

    21412 из Хеpcoна

    Не знаю уже куда копать. Не работает четвёртый цилиндр так как надо и всё, двиг колбасит! Менял свечи местами, пробовал кидать провод с другой машины, заменил крышку трамбплёра всё безрезультатно! Компресия есть, клапана - всё в норме! Самое главное что искра есть а цилиндр не работает! Может трамплёр выёживается и искра запаздывает или рано идёт на 4й? Вал на который ставится бегунок немного имеет ход верз - вниз и по кругу немного прокручивается в одну и другую стороны, может причина в этом???
  11. SSerVal

    21412 из Хеpcoна

    Да у меня и на старых пятаках выработки то небыло, может их назад вернуть а эти новые выкинуть - в следуйщий раз когда буду головку подтягивать проверю. А пока покатаюсь так! Это понятно, только где его взять!?
  12. SSerVal

    21412 из Хеpcoна

    Пятаки менял прошлой зимой!
  13. SSerVal

    21412 из Хеpcoна

    Наверное 0,2 мм, короче щуп на котором написано 0,2!
  14. SSerVal

    21412 из Хеpcoна

    Сделал балансировку, при снятии правого колеса обнаружили поджирание ризины с внутреней стороны, заехал на розвал - сделал. Бить стало намного меньше практически не бьёт но всёже немножко есть! Также была снята головки и произведенна замена прокладки так как появилось масло в тосоле. Проехал уже после замены около 700км, снимал крышку клапанов подтягивал головку и цепь! Также заежал к карбюраторщику так как иногда по трасе начинал глохнуть движок, дёргалась, затем просиралось что то и опять ехала как ни в чём не бывало. Карб почистили всё продули всё работает отлично, и причина говорит карбюраторщик не в нём. Сказал что нужно заменить бензонасос а то работает только один поршенёк. При замене бензонасоса обнаружилось что там остался кусочек пружинки когдато розлетевшейся из под язычка и этот кусочек иногда попадал междк корпусом и язычком и фиксировал язычок - вот и внезапные остановки движка обнаружились!!! Также карбюраторщик сказал что сильно зажаты клапана так как он их не слышит при регулировке карба - отрегулировал! Уже раза три крутил их говорит зажаты и всё, последний раз уже поставил зазар по 0,2 мкм на холодную - покатаюсь посмотрю. И перестала загоратся лампочка давления масла, снимал датчик проверял на приборе рабочий, может лампочка перегорела в щитке? И ещё после всех этих манипуляций движок как то нестабильно работает, холостой держит, тяга есть, но вот на холодную как то подкидывает его иногда и при этом идёт глухой выстрел в выхлопную, не звонкий а как похлопывает! И на горячую также но не так явно! Что то с електрикой - но где? Когда сымали надсвечники один провод сорвали - собрали всё обратно, но может причина в этом?
  15. SSerVal

    21412 из Хеpcoна

    Брал! Как говорится скупой платит дважды! Китай долго не выходил! Огого! Может балансировкой всё обойдётся - завтра поеду сделаю!
×
×
  • Створити...