Перейти до вмісту

Thenks

Москвичеводи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Thenks

  • День народження 05.08.87

Thenks's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Есть "ППР" ( План Проведения Работ) по нему и опредиляется скорость бурения скважены, учитываются так же тип грунта, очень много факторов, но если так грубо взять, то за час чистого бурения можно взять метров 25-30
  2. Жрёть по паспорту 22 л/моточас. а скорость передвижения до 2.5 км/час
  3. Thenks

    ИЖ - 412 "Днепропетровец"

    но вот еще одна фота моего "Dnepropetrovca"
  4. Thenks

    ИЖ - 412 "Днепропетровец"

    фотак как в данный момент в гараже ещё нету, так как небыло света
  5. Thenks

    ИЖ - 412 "Днепропетровец"

    Решил убратся в гараже, первая мысль была всё сжечь... Но здравая мысль преобладала
  6. Это буровая установка немецкого производства Bauer BG 36. производит буровые работы диаметром от 650мм до 1500мм и макс. глубиной до 50-ти метров. Такие скважены используются в строительстве зданий, мостов, дорог, эстакад итд... (раньше были Капёры, ониже Дизельмолоты)
  7. Thenks

    ИЖ - 412 "Днепропетровец"

    а еще сёня обнаружил что нету сцепления. Я так понял что из за того что он стоял 6 лет его надо весь перебирать
  8. Thenks

    ИЖ - 412 "Днепропетровец"

    Так и сделаю, а еще такой вопрос. сегодня залез под него, и увидел на передней балке деформации и в некотторых местах следы коррозии, вопрос, надо менять всю балку или её можно поварить? фото завтра сделаю
  9. Thenks

    ИЖ - 412 "Днепропетровец"

    Вчера впервые за 6 лет пытался оживить его сердце. Покрутил вручную для начала раз так 5, после кинул АКБ и стал оживлять. Но не тут то было окозалось что нету искры... И еще, кто из опытных, посоветуйте с чего в первую очередь начать осмотр-ремонт.
  10. Всем привет, вот решил тоже поселится у вас... А так же у себя в гараже. У нас в семье как то по особому уделяли внимание "Москвичам", первым был 2140 SL, подарок родителям на свадьбу, после он был продан, и отец купил 2141, а чуть позже деду купил 412, о нём и будет идти речь. Недавно по глупости чуть не продал его за... 300$. Но в последний момоент одумался, и решил оставить его себе, и привести его в конвеерный вид, то есть постораюсь сделать его близким к оригиналу. Работы правда "непочатый край" но это того стоит. Правда он 6 лет простоял в гараже... но на первом визуальном осмотре, гнили не обнаружил. Так же буду благодарен за советы по ремонту!
×
×
  • Створити...