Перейти до вмісту

ДжейДи

Москвичеводи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про ДжейДи

Converted

  • Авто
    Москвич 2140 SL
  • Год выпуска авто
    1986
  • Откуда
    Украина, Черкассы
  • защита от ботов
    3751-3897-54-913

ДжейДи's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Придбав на розборці фару Освар під H4 в хорошому стані. Проте під час інсталяції виявилося що вона трохи вища за стандартну Цю проблему я думаю вирішу за рахунок підпилювання ніжок лампочки і підкладанням гайок (добре ніби є куди виносити) Проте я геть зовсім не знаю що робити з кожухом??? Якщо для цоколя габаритів можна зробити проріз (добре що він знаходиться в нижній частині фари), то з ніжками лампи я не знаю що робити. Шукаючи кожух на авторинку мені пропонували лише такі як і в мене. Отже в мене питання до знаючих людей, чи є кожух саме для таких фар і чи можливо його придбати окремо? Що можна зробити з рідним? P.S. Читав в одній із тем, що ножки в лампочки відгинаються в сторони, колодка розбирається і провода кріпляця/паяються, але такий варіант мене не сильно влаштовує.
  2. Всем доброго времени суток На сколько я понимаю то такой тип фар ... ... рассчитан для установки обычных лампочек типа ... Рис. 1 ... или галогеновых лампочек типа ... Рис. 2 Рис. 3 ... для установки же такого типа лампочек ... Рис. 4 ... оптика нуждается в замене. Как определить под какой тип лампочек рассчитана фара? Изначально в правой фаре стояла лампочка narva с формой изображенной на рис. 2 (а возможно и рис. 3), в левой обычная (рис. 1) по причине толи перегорания галогена толи для того чтобы меньше слепить встречных. Прикупил себе GENERAL ELECTRIC H4 Megalight Plus (+60%) основываясь на (аккуратно мой антивирусник ругался) http://catalog.autod...rticle/view/408 статье. Форма цоколя у них соответственно изображена на рис.4. В фары стали без особых проблем, жаль нет фото, как только сделаю обязательно выложу. Но меня мучают сомнения правильно ли я их установил. Какие фары подходят для 2140 SL? Как их нужно выбирать? Как подобрать светодиодные лампочки в габариты?
  3. Меня тоже интересует этот вопрос. Что будет если все таки поставить?
  4. Большое спасибо 2140 и McPherson. Немного поигравшись (где то после 3-4 прогрева) печка стала дуть теплым, температура держаться нормы а радиатор на момент проверки прогрелся до половины сверху . У меня есть еще один вопрос. Действительно ли болт обведенный красным кругом на изображении являеться пробкой для слива ОЖ из блока?
  5. нащет пробки радиатора не знаю но с пробки расширительного бачка валил пар %)
  6. Приходилось доливать ОЖ? Со стороны термостата возле краника или не имеет значения?
  7. Доброво времени суток. Решил заменить термостат (постоянно открытый большой круг). При замене слил ОЖ из радиатора, сменил термостат, залил ОЖ в радиатор. Проверяю: кипит, при этом патрубок к радиатору и сам радиатор (кроме верхней части) холодные, тоесть термостат не хочет открываться на большой круг, ОЖ из радиатора хлещит в расширительный бачок, печка дует холодным. Поставил снова старый термостат (тем же способом - не сливая ОЖ из блока), все ок правда через некоторое время кудато ушла ОЖ из радиатора (не в расшерительный бачок), пришлось долить. Новый термостат проверил в кастрюльке - открываеться еще до кипения. Я так понял что проблема в воздушной пробке, если это так, то как это исправить, сверлить дыры в термостате не хочу (возможно прийдеться отдать назад в магазин). Москвич 2140, термостат нижный. P.S. Извините если повторяюсь
×
×
  • Створити...