Перейти до вмісту

gizmik

Москвичеводи
  • Публікації

    48
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про gizmik

  • День народження 04.04.84

Converted

  • Авто
    М 21412 (буря в стакане)
  • Год выпуска авто
    1992
  • Откуда
    Одесса

gizmik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. дело в том, что я всю жизнь заливаю антифриззз .. с вывернутым датчиком ОЖ, яж писал, что пробка образуется внизу под тарелкой термостата ...
  2. эммм .. а что делалось до этого ? менялся тосол? или патрубки ? существует делема, когда сливаешь полностью тосол, и снимаешь нижний патрубок - при заправке системы, внизу остается воздух, когда начинаешь прогревать и открывается термостат, он не может продавить воздушную пробку и выкидывает тосол через расширитель ... - у самого такое происходит после замены охлаждайки, там в клапане термостата, есть отверстие, развоздушиватель так называемый, иногда не спасает. как вариант заливать систему в два - три этапа. Сегодня проделал данную операцию, только получилось по китайски или по молдавски, надо было сначала поменять ремень, заодно проверить помпу, оказывается люфтит и шумит ( завтра \ послезавтра придется сливать и менять помпу. Сегодня на рынке, чуть со смеху не упал, предложили немецкую помпу ... очень долго смеялся. Да кстати, только я испытываю проблему с пробками бочка расширителя ОЖ? ток у меня клапан на разряжение клинит или у всех так ?
  3. gizmik

    Нужно развернуть шатуны

    турбомотор без усилителей бугелей и гильз - мощно ))) - ничего личного!
  4. в продолжении темы, кто пояснит назначение резинок на ограничителях дверей ?
  5. от оно как! у мну не те шторки десять лет стояли из-за чего вода у пассажира и у водителя под ногами. Спасибо!!!
  6. ОХ Спасибо большое!!!!!!!!!!!!! http://i.imgur.com/D78C0.png на этой фотке есть цифра, напоминающая Z - это цифра Два или Семь ? тобишь 705 или 205? 425 или 475? эт я уточнить В - это верх? тогда почему вырезы под крепления ручки двери салона внизу ? Нужны!!! если снять дверную карту, и снять наружную фетру и посмотреть сверху то четко будет видно, если фетра наружная пускает то вся вода шурует в салон на порог, а точнее на резинку из под дверной карты, При условии, если шторок нет или они не того размеру. А если машина еще стоит под углом и хороший ливень, тряпок не хватит. Вот меня все спрашивают, когда я соберу салон? - когда устраню все течи! - кода врежу мозг! - когда пойму шо ловить больше нечего! - когда закончу с усилителем торпеды!
  7. буду благодарен за размеры! шторки которые в дверь ... закрывают потроха ....
  8. Приветствую! нужны размеры шкторок в переднюю дверь 2141, их там идет две штуки одна большая другая малая, нажны точные размеры с оригинала, у кого есть ? кто может помочь?
  9. Хм ... было дело .. помню... а вообще вспоминается выражение чела с Клуба.РУ - москвичевод помолодел минимум лет на 15 - 20...
  10. Хм ! ну чтож, Я Рад, что движение ще диво и процветает ! Ребятам рэспект и уважуха за организованное мероприятия, хоть сам я не попал, в причину лучения зубов и работа окоянная меня одолела. Сегодня видел Синий 41-й ч черными латками на крышке багажника, с наклейкой присутствия в Черкассах на встрече! УРА товарищи! П.С. жаль что меня так и не удалось попасть на данное мероприятие.
  11. с Российского клубу кто-то будет ? если у мну нормально со стоматологами все пройдет ... есть вероятность моего прибытия на мероприятие.
  12. эммм .. помнитсо когда-то были направляйки модные, а щаЗ есть ?
  13. Имею желание выразить ОГРОМНУЮ Благодарность Игорьку за шкив КВ и разрезную шестерню! все выполнено с минимальными допусками, а самое главное качественно! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
×
×
  • Створити...