Перейти до вмісту

Евгений

Москвичеводи
  • Публікації

    57
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    1

Евгений last won the day on 29 серпня 2018

Евгений had the most liked content!

Про Евгений

  • День народження 21.05.83

Converted

  • Авто
    Космич 2141S
  • Год выпуска авто
    1990
  • Откуда
    Киев

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

Евгений's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутація

  1. Нормальные Нормальные люди следят за тем что обещают! А не балоболят.Да и скажи ка мне в чем разница между звонить и написать! Так у меня хотя бы есть письменное его подтверждение, что запчасть закреплена за мной!! А устно что..!!! Больше оффтопить не собираюсь здесь. Я предупредил. А думать Вам.! Удачи в принятии правильных решений
  2. Согласен! Может и громко но и речь идет об одной личности! В данный момент.А сообщество от выражения пострадало, так как не первы раз нарываюсь вот на таких барыг (типа продавци! ).никого не собирался обижать!
  3. Считаю что стоит предупредить всех. Не по теме немного! НО - Продавец оказался болоболом! Обсудили что я забираю бак, и пока ждал фото он его продал даже не предупредив!! А втупую поставил перед фактом что продал! Вот оно сообщесто москвичеводов, уже даже внутри сообщества кидалово пошло! Что ж будет дальше! Будьте внимательны с ним! Не надежный хрен! Видимо только пи- ть умеет красиво
  4. Интерес к пластиковому баку! Наличие! Фото! Крышка присутствует! Мож насос даже есть) Бронь до выяснения! Можно в личку!
  5. Вечер добрый) либо утро)Есть интерес к дискам, пружинам(поскольку, постольку так как если те что на фото, то уставшие! Если другие! Тогда в личку!!!) А вот дицки интересно! Цена с резиной, цена без резины! Параметры в личку, хочу пару фоток увидеть + параметры резины, фото! На дицки и резину бронь! Натпружины бронь до выяснения обстоятельств!
  6. Кому нравитьса история второй мировой войны рекомендую к просмотру " Вторая мировая война:день за днём" много интересного о чём мы не знали!
  7. Евгений

    Картинки

    Во ка нада))) не получилось с первого раза
  8. Евгений

    Новости от ГАИ

    Вот прикольно было бы посмотреть: 1. За рух у колонах більше 5 авто — вилучення прав і автомобіля на 2 роки. Сбор любого автомобильного клуба на клубное мероприятие становится незаконным еще на этапе выезда колонны к месту проведения. За это вы можете попасть на "вилучення прав і автомобіля на 2 роки". Наш през ездит с колонной больше 5 авто........- дальше просто истерика)))) нет слов, одна широкая улыбка Мало того что головой не думают, так уже и жопой перестали думать - деграданты если честно, зато весело))) И сразу им 3 пункт влупить 3. Порушення порядку мирних зібрань — до 10 діб. Ваш клуб решил собраться на вечернее кофепитие или клубные покатушки? Поздравляем, если вас собралось более 10 чел., вы нарушили закон. Когда они из машины все выйдут и их собираетьса больше 10 членостоногих на 1 квадратном метре Повеселило)))
  9. Кому интересно, остался 1 час! могу за него ставку зделать! http://aukro.ua/korobka-peredach-kpp-moskvich-b-u-i3629866378.html Коробка передач АЗЛК 2140
  10. Евгений

    Фары Святогор

    Держи! http://kharkov.kha.slando.ua/obyavlenie/moskvich-2141-svyatogor-ID6zaxW.html#6e9f5c6ed3 450 грн за пару это не дорого, а шара!
  11. Евгений

    Картинки

    Я бы сказал отморозки!
  12. Евгений

    2141 кпп

    Ищи Гарри.
  13. Евгений

    Переоборудование УЗАМ на F3R 272

    Вот тоже есть мысля перекинуть всё на 1.9ТДИ - более достойного ничего не вижу из дизеля. Но смущает что могут отказать в регистрации, так как о бьём не подходящий не под одну категорию ставившихся на авто! (1,5 1,6 1,7 1,8 и 2,0)
×
×
  • Створити...