Перейти до вмісту

Nikanor

VIP
  • Публікації

    528
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Nikanor

  1. Nikanor

    ГТЦ 2141 фенокс

    Подрезал край шланги, что идет к ВУ и проблемма ищезла.Когдато, лет 6 назад подрезал тот край шланги , что идет к патрубку )
  2. Nikanor

    ГТЦ 2141 фенокс

    Поставил ГТЦ .Не потекло нигде пока.Только обороты не сбрасываются.шланг вакуумный снимал,закрывал,открывал-обороты несбрасываются до минимальных(
  3. Nikanor

    ГТЦ 2141 фенокс

    Значит буду ставить.... Шайбу подходящую подобрал за пять минут.Поставил наборку из какого то ГТЦ.Проверю завтра,что насобирал.. Из ВУ тормозуху цприцом откачал-на вид нормальная -сливалась с бачка неплохо в вакуум,через стертый манжет,что ближе к ВУ.
  4. Nikanor

    ГТЦ 2141 фенокс

    Ремонт как бы неспешный.Колеса на мосвиче моем еще в цепях стоят,пока разберемся сообща с этой шайбой,уже и погода под цепи наступит)
  5. Вопрос по штоку,железная шайба отмеченная красной стрелочкой в моем ГТЦ вроде отсутствует...не точно отсутствует, потому,что расбирал и ее не обнаружил.А на картинках есть.Поставил без этой шайбы.Просто резиновую,две даже с ремкомплекта и фторопластовую потом и вроде даже плотно.Снимать опять или шайба железная не ставится практически.Шток подратый не с моего ГТЦ, просто фотка похожая с нэта, у меня не покоцанный уже стоит,при расборке понятно плоскогубцами подрал из за отсутствия опыта(
  6. Nikanor

    Про продажу своего Москвич412

    Копейка с евро2 на ходу уверенном,без заднего стекла и аккумулятора ушла за 13 тысяч рублей.Ровно две недели мужичок обмывал удачную продажу,пока и деньги закончилися)
  7. Nikanor

    Заявление о краже

    Помнится . в 1991году с гаража какие то животные утянули скаты новые.Страховка тогда была- отказали ,надо чтобы машину воры чуть прогнали, тогда бы был угон колес и заплатили бы типа))) Самое что понравилося, так чмо - следователель, что прикотило на вызов,оно мне заявило, глядя на моего нового москвича без колес: "Продай мне москвича,все равно колеса не найдутся,даже если воров найдут".Возможно колеса снятые были у чмошного следака, а аккум ,снятый у ТС крутит стартер автомобиля ППС .
  8. Nikanor

    Про продажу своего Москвич412

    Нету ни кардана ни колокола на додачу.
  9. Nikanor

    Про продажу своего Москвич412

    имеется ,еще.Перебиралася спецом.Лежала про запас. http://olx.ua/obyavlenie/kpp-s-vaza-IDgBrfg.html
  10. Nikanor

    Про продажу своего Москвич412

    2141,1,5 на ходу нормальном, фаркоп, продавалася сразу за 15 000 гривен никто не звонил.Вроде за 12000гривен продал мой знакомый 2141 донецкому покупателю. Я продавал сразу за 15 000 рублей своего 412мосика, но продал за 12000рублей. Машины как бы движками одинаковые, а цена продажи в 3 раза ниже. Как то давным-дано попадался мне 2141 москвич за 5000гривен,поремонтированного,от дедушки, надо было брать лошадку переднеприводную -место было куда ставить и деньги бы нашлись тогда((( Цена на авто как бы показывает много чего.
  11. Детей малых можно пригласить чтобы болтики-шурупчики расбрасывали по хате или Колдыря-мастера на все руки для помощи в выпивке и закуске.
  12. Nikanor

    Про продажу своего Москвич412

    Главное вовремя- деньги кончились,а грипп только -только начался.Занимать не у кого, да и не красиво. Продал мосика и в аптеку ((((
  13. Сразу нужно снимать кино про ремонт стиралки.Чтобы просмотров было максимум нужно потрудиться -нэт порыть в поиске правильных шагов ремонта .
  14. Nikanor

    Про продажу своего Москвич412

    Подредактирую цену.Вкину фаркопа фотку.... Знакомый хлопец 2141 продал недавно, купил опеля,бампер поменял и меняется на пятерку на газу с доплатой ему за опеля с прилепленным бампером. Моему одному мосику чтобы газ сделать нужно другой продать)))
  15. Nikanor

    Про продажу своего Москвич412

    Как то продавал Яву-старушку.За 3000гр не брали.Поправил цену.Стала 6000гр.За 5000гр забрали.И то я ели-ели уступил.Хотел попробовать прилепить цену 10 000гривен.Не сильно хотелося продавать моцик вообще.Игрушка.Такая же игрушка как и продаваемый москвич.Только москвич еще и трудяга.Форкопчик есть, прицеп прцепил и удобно возить все под ряд. Только два москвича много.Когда возить мало. .Интересно просто покупатель обычный.Или в мутное время мутная рыба.
  16. Nikanor

    Про продажу своего Москвич412

    Продолжу комедию .Утром сам звоню к покупателю,согласовать время и место встречи.Оказывается покупон уже не может ехать по причине того, что приехать ему на нанятом автомобиле страшно дорого,а на автобусе со старобешево в Донецк и потом в Еленовку ехать не хочется.Мне понятно не накладно купить 10 литров бензину( туда-назад) и ехать к покупателю чтобы он торги устроил, стоя на крыльце сьемного дома,в шлепках жены и на босу ногу с бутылкой пива ,уфаченных со стола... Магу даже номер телефона покупателя скинуть любителям- поговорить по телефону, для чистоты изложения темы.)))
  17. Nikanor

    Про продажу своего Москвич412

    Второй мотоцикл Яву я тоже отогнал покупателю, прямо в гараж.Правда сам покупатель приезжал ко мне под гараж и долго мотоцикл смотрел,потом ездил.Я ему пообещал сам отогнать моцик ,если надумает покупать за 7000гр а не за 5000гр как предлогал,поскольку ездить на нем он умел на 2+.Но это частности.Вначеле мозг выел- продай да продай Яву на халяву.Приехал не сам даже сразу, с ничего не шарящей в мотоциклах группой поддержки и умении вести торги.Но без оружия, а с желанием как то поддержать своего товарища. Можно прокатиться на встречу с покупоном по месту ,10км всего ,уже покупатель на 40км ближе подкотит,уже я не палю бензин как прошлую попытку продать .
  18. Nikanor

    Про продажу своего Москвич412

    Погода на сегодня -снег,сильный снег.Погода на завтра лучше-дождь.Если дождь нормальный, то снег расстает и дорога будет как бы отличной ...Погоду посмотрел и понятно.Можно прокатиться если покупатель по утру вспомнит, что вроде бы собирался покупать автомобиль, который нужен действительно...
  19. Nikanor

    Про продажу своего Москвич412

    Приезд к покупателю - охота было прокатиться мне на Яве-старухе.Покупателю охота было узнать а доедит ли мотоцикл и за сколько доедит с Докучаевска до Моспино.Было мне интересно- прокатился на моцике.А на мосике 8 л бензу усмалил как то и еще не отдал долг, что занимал на эту поездку до любопытного пацаненка,который думал, что 412 мосик переднеприводный.)))
  20. Nikanor

    Про продажу своего Москвич412

    Покупка для себя всегда праздник-дети,жена,кум бухой... Покупатель сам позвонил, согласен на приезд... Закономерность-выпили под праздник Рождества и давай наяривать, порожняки гонять.... Прокачусь завтра, на трассу, в Еленовку, рядышком, если покупатель без эскаватора приедит, то можно разговаривать.)))
  21. Кратко.Позвонил покупатель днем 31 декабря.Если еще не продали авто, то я хочу купить, выложите реальные фотки какой именно есть автомобиль.Фоткаю,вылаживаю,звоню покупателю- ему нравится автомобиль ,его устраивает.Можно пригнать даже прямо завтра, покупаю по любому... Жена комментирует-видно празднуют по полной, к автомобилям дошли...Ехать за 50км как то ездил - покупатель вообще в моделях не разбирается оказыается, думал переднеприводного москвича пригоню, хатя говорил,что купит по любому,автомобиль срочно надо для работы....Второй раз прокатиться за свой счет не захотел, а давай приедиш сам,зацениш авто,потом деньги отдаш и я сам могу сесть за руль и отвезти покупателя с перегаром домой.. По цене предлагал на выбор и рубли и гривны,вообще не торговался.Но на такое такое предложение покупатель не соглалился, хотя автомобиль ценой и качеством подошел.Более того,на звонки покупатель не стал отвечать,трубку не подымал и сам не звонил.Развод? Как то пригнал мотоцикл с окончательной ценой, согласованной по телефону в 5000гр ,но под своим двором покупатель устроил торг и пришлось продать за 4000гр.А догоорились же за 5тыр.Чисто прокатиться для развлекухи за 50км по морозу и гололеду не интересно и накладно.А когда продаш , то добираться по гололеду домой с труднодоступных сел проблемматично.Как быть? Другой покупатель предлагает встретиться тоже у себя под гаражем или на Золотом Кольце в Донецке.За 40км от моего гаража.Прикол в том, что переговоры идут через смс на сайте продаж олх, а телефон вообще для переговоров отключен, хотя сам этот телефон мне в смс и написал.Несурьезные покупатели, если не хуже? Москвич http://olx.ua/obyavlenie/moskvich412-nedorogo-IDfjRzq.html
  22. Nikanor

    Обмен 412 на 2141

    Одного видел, припоминаю ,Москвича2141 более-менее, по рассказам самого хазяина- 1,7 газ,кузов внешне недырявый. Другого 2141 продавал мой знакомый- Вот збагрю это одоробло и куплю иномарку...Действительно купили его 2141,действительно купил иномарку,на вид то еще одоробло,делать надо.... его 2141 с виду больше был похож на автомобиль, чем опель какой то модели с оторванным бампером....Говорю как то- купи моего 412 хотя бы ездить будешь уверенно, пока опеля стоячего кому с годами продашь ))) Все надо делать(((
  23. Nikanor

    сколько стоит мой москвич

    Для своего мосика 412 поставил цену 8000гривен.Восемь не восемь, но шесть давала бригада перекупщиков,тыкая на своего гнилого москвича с лысыми и полупустыми скатами,указывая, что купили за 3500гр. Новую резину я снял и поставил цену 6000.Просмотры были http://olx.ua/myaccount/, звонков не было.5000гр -звонок перекупщика или "специалиста, которого попросили посмотреть неспециалисты"... Разговор по телефону закончился тем, что если 5000гр для них неподьемная цена, то приезжать для прокатки ушей своими недюжими знаниями в области торговли автомобилей не надо.Поообещал приехать перекупон, но не приехал, зато карбюраторщик опытный посмотрел мосика и нарегулировал его на 5+ .Надо расход померять,уменьшился точно- холостые были огого, стали не фик делать...Тем не менее цена подросла на 500гр- 100рублей карбюраторщику+ бензину в бак добавил Для изучения спроса - цена ставится и смотрится колличество просмотров за день, счетчик обнуляете(на ОLX точно можно обнулять счетчик просмотров, пишется даже когда обнулиля счетчик)... Продавал свои Явы-старушки- просмотров тысячи,цена высокая, звонков нет.Опуская цену на моцик ,просмотры растут, появляются звонки типа есть 2000гривен, могу купить, вот за 2500гр недавно взял... Просмотры -показатель того,какой спрос на товар, а колличество звонков- сколько покупателей и перекупщиков могут купить этот товар.
  24. Nikanor

    Чайная.

    Пожалуй чайник поставлю да и почаюю скромно кружечку-другую, не так ,с размахом,если бы Кразочайники уже запустилися и можно было бы легко на вечер офигительного чаю пару самоваров заказать по телефону!
×
×
  • Створити...