Перейти до вмісту

sirvlaser

Москвичеводи
  • Публікації

    50
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про sirvlaser

  • День народження 25.10.87

Converted

  • Авто
    ИЖ 21251
  • Год выпуска авто
    1989
  • Откуда
    Николаев
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

sirvlaser's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутація

  1. Продам двигатель москвич 400. Долго лежал в гараже, по приданию покупался новым для установки на самодельный катер, работал немного, снят чтоб не стырили и помещен в гараж. В каких это годах было никто уже не помнит. Для оценки состояния снята ГБЦ, передняя крышка и поддон. Можно приехать посмотреть пощупать. Ценник вижу 3000 грн. Связь в Вайбере 0935785974. Сюда редко захожу. Находится в Николаеве.
  2. Можно ценник на комплект шкивов? Помпа и генератор сток.
  3. накладки на пороги получил, спасибо! упаковка хорошая, всё приехало в целости и сохранности и в соответствии с описанием.
  4. Проца любого хватит. Вопрос в операционке. Я бы на линуксе остановился. Прийдется конечно поковыряться с непривычки но зато требования к ресурсам железа меньше, работает стабильней, никаких вирусов и тормозов со временем. Плюс файловые системы веселее - никакой фрагментации файлов. По поводу фотки хранить - бумага самое то :-) винты рано или поздно, но обязательно неожиданно сыпятся, диски царапаются, флешки сдыхают. Ssd - те же флешки.
  5. накладки на пороги бронь до выяснения. смотрите личку.
  6. передние крылья и фартук на поздний иж не гнилые ровные сколько стоят?
  7. я думаю если применить подшипник коленвала от двухтактного скутера, то ходить будет долго. из видимых мне плюсов: - подшипник выдерживает большие нагрузки - рабочие обороты скутера 6000-8000, при снятых душилках 12000 - в узаме обороты этой шестерни на глаз такие же как коленвала. если не прав поправьте. - рабочая температура двигателя около 110-120 градусов - в узаме температура масла явно ниже. - смазка в скутере рабочей смесью - пары бензина с маслом и воздухом - в узаме нормально маслом. - подшипник имеет большее количество шариков чем обычный рыночный - площадь контакта больше, шума меньше. минусов пока не вижу. разве что цена может испугать на некитайских подшипник. у меня лично на скутере подшипники коленвала пережили три поршня. один раз клинил подшипник на шатуне. подшипники SKF стояли.
  8. есть первый отзыв по базарному полиуретану. комплект куплен там же куда ссылка в первом посте. оригинальный пост http://moskvichemania.ru/viewtopic.php?f=6&t=2957&p=93448#p93448 не зря я постремался их брать!
  9. всем спасибо! заказал Агат т.к. самый дешевый и буду таки курить фиатовские РТЦ.
  10. За ссылку конечно же спасибо!!!Прости если обидел. Я имел в виду что тема очень интересная, требует более подробного изучения с моей стороны. Но моё финансовое положение сейчас не позволяет занялся этим вопросом - менять надо в паре же. Машин в процессе сборки после замены передних лонжеронов и все финансы там, а мне ещё резину покупать...
  11. хороша трава, надо покурить. но нужно быстро и не так дорого. так что вопрос остается открытым!
×
×
  • Створити...