Перейти до вмісту

tagus

Москвичеводи
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про tagus

tagus's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Только убивают их неслабо. Я тут нашел в сети размеры багажных отсеков 2715 и "Таврии"-пикапа. 2715 - 1650x1440x1170 мм "Таврия" - 1280х860х1150 мм С рулеткой еще проверю, но "Таврия" пока существенно меньше выходит.
  2. Прицеп к основной абсолютно исключен. Мебель - редко, хотя бывают варианты. А вот материалы для ее сборки бывают и поболее. Собранную - редко. Намного чаще - разобранную, или материалы для нее. Посмотрю.
  3. У друзей была "волга" - там было одно непрекращающееся ТО, но может это просто им так повезло. Да вариант, в общем-то, но короткий не решает полностью вопрос перевозки частей для мебели, плюс лишние проблемы с маневрированием и парковкой. Кстати, да. Есть же еще таврия пикап. Я их как-то совсем упустил из виду - не смотрел. Надо будет глянуть на габариты будки.
  4. Ну это понятно и больших проблем с этим нет. Вопрос в продолжительности лежания. Одно дело, когда полежал, сделал и ездишь, меняя расходники, другое - когда лежишь и лежишь, а надо ездить. 2137 относительно редкий сам по себе, а найти неубитый - вообще малореально. На 2715 я, таки, решил посмотреть более пристально. Кстати, есть ли смысл смотреть 2717? Они, конечно, несколько подороже и те, которые видел, убиты в среднем еще больше, чем 2715. Но есть ли у 2717 какие-то преимущества в плане эксплуатации? Это у меня второй основной вариант.
  5. Возможно. Надо будет с рулеткой пристальнее осмотреть. Но те, что мне попадались до сих пор убиты были просто в хлам.
  6. И сколько это потянет бабулетов на переоформление?
  7. А там категория не автобусная? У него ж 11 пассажирских мест. Да и не надо мне полквартиры. Мебель в деталях - листами.
  8. Ну вообще-то среди 5 автомобилей, побывавших в моем владении, сюрпрайз, не было ни одного ТАЗа, так что мимо .
  9. Именно москвич - нет. Это просто один из вариантов. В первом сообщении так и написано. Бюджет - 2-2.5 тыс. зеленых бумажек. Естественно, желательно его минимизировать.
  10. Чтоб поголовье не уменьшать?
  11. Про кончать - это ты сам дофантазировал. Кирпич тоннами я на москвиче возить не собираюсь - на такой случай человечество грузовик придумало, а от 200-300 кг груза ничего ему не сделается. Знаю. И не совсем удобен. Ты, походу, во вторую часть про мебель не вник. Я ее не ушатать за год и в металл сдать планирую, а продолжать эксплуатировать понемногу. Ну и? Нашел чем пугать. Металлолом для меня - не вопрос.
  12. Его тоже нужно шприцевать после каждого дождя?
  13. Волга - зачетный корабль, но шприцевать подвеску два раза в месяц - я не переживу .
  14. Таврия маленькая, еще неудобнее в погрузке, чем комбик и грузоподъемность никакая. Зубила - ну это не смешно даже. Это ж тачила для риальных пасанов, ну и цена соответствующая за ведро с болтами. Не попривыкали, а свято чтем традиции, которые нам завещали наши деды-москвичеводы .
  15. Ну в принципе да. Но там пружины сзади и грузоподъемность не ахти. Ну а так - да - вариант.
×
×
  • Створити...