Перейти до вмісту

Kobrak

Москвичеводи
  • Публікації

    34
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Kobrak

  • День народження 05.12.91

Converted

  • Год выпуска авто
    Есть запчасти на Москвич 412. Новые, б.у. Пишите.

Kobrak's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Поменял Москвич на Сузуки Свифт II 1.6 1994г.в , машинкой доволен! =) Москвич кстати продается пишите если интересно. Договоримся.
  2. Щас расход топлива на 100км в городе 10л. Есть две проблемы. Свечи зазор на которых увеличен на 0.30 на всех 4-х и надо поставить безконтактное зажигание. Что за зажигание посоветуете? И как его вобще надо и что для него надо? По деньгам тоже если можно прикинуть.
  3. Kobrak

    Осторожно воры в Киеве!

    Что надо именно купить и кто может установить? Писать в личку.
  4. И так предварительно. При очень активное езде и ночь простоя между ездой по 40км. Вышло 10л на 80км. Скоро поеду на дачу точней намного скажу. Машина работает стабильно без провалов.
  5. Отчет =) Сделал сегодня карбюратор. Розсверлил под шпильки, поменял все жаклеры перебрал его. Как часики скажу скоро росход. НА старом 2140 у меня был расход 15л на 100км.
  6. Kobrak

    Осторожно воры в Киеве!

    Сколько не дорого?
  7. Kobrak

    Осторожно воры в Киеве!

    Та я думал сначало поставить машинку на ноги, а потом заняться салоном, замками, сигналкой, акустикой. Воров походу через знакомых нашол. Если у кого-то что своровали на левом берегу из машини, то возмозно вернуть вещи!
  8. Сегодня ночю с 6.04.2011 на 7.04.2011 Был взломан мой автомобиль который находиться в Киеве в раене м.Позняков - м.Харьковськой.(Левый берег) Вынесли все что смогли... Даже набор прокладок запечатаный который лежал на задней полке. До богажника не добрались наверно несмогли открыть. (открывается с салона). Вобщем ребята Будьте осторожней... Видете подозрительных лиц те что трутся возле машины не роздумывайте.
  9. Парни я купил себе карбюратор 2107 с электронным клапаном холостого хода, а у меня контактное зажигание. куда его подключать и.т.д? И я купил еще себе корпус воздушного фильтра ваз 2105 она станет без переделок на карб 2107 и в подкапотное пространство? И надо ли новыый карбюратор настраивать на мотор 412 москвича 1.5л? Карб 2107 .... -20.
  10. Я поеду 100% =)) Я из Киева. Буду при любых обстоятельствах. Хоть на буксире привезут =)
  11. Это не естественно =) Машина должна каботать как часики, а не с такими ужасными переменами и перебоями.. Спасибо всем за советы.
  12. :blush: Ну я рукой залазил. вроде все норма. На днях займусь. Этой проблемой.
  13. Блин как это все достало =))) Завтра привезу мотор домой б.ушный соберу 1.8 + ваз коробка + БСЗ + карб норм. Выкину весь салон переберу отрехтую покрашу... Думаю все за год сделаю. А пока буду ездить как есть.. Только на днях карб поменяю и к карбюраторщику поеду.
×
×
  • Створити...