Перейти до вмісту

Tectonik

Москвичеводи
  • Публікації

    141
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    1

Про Tectonik

Converted

  • Авто
    м412
  • Год выпуска авто
    95
  • Откуда
    рф
  • защита от ботов
    3751-3897-54-913

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

Tectonik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

14

Репутація

  1. Tectonik

    АЗЛК 2140 Rat, который по трэшу (Киёв)

    у зеленого теперь вид законченный вроде как и приделывать ничего не надо к нему больше
  2. Tectonik

    Спидфаер

    ага, 5 литров спирта магарыч %)
  3. Tectonik

    Спидфаер

    скайлайны разные бывают. есть гтр адский спорт, а есть гтс, более гражданская версия.
  4. Tectonik

    Спидфаер

    капец как сурово ты его это гтс? рб25 ?
  5. Tectonik

    Вопрос по двигателям.

    на крепления встать должен и коробка прикрутится. но переделки нужны будут. такие ж как когда в классику 16в ставят. если в горку плохо тянет, можно главную пару короткую поставить в кпп например.
  6. Tectonik

    Спидфаер

    10\14.7=0.68 9*0.68=6 9 стехиометрия этилового спирта.
  7. Tectonik

    Спидфаер

    ну все просто же. прибор не показывает смесь(!) он показывает свободный кислород. Разницы нет бенз горит или газ или спирт. То есть. Если с настройками стехиометрии 14.7(бенз), показывает 10 при езде на спирту(стехиометрия 9 вроде бы), то спирт\воздух примерно 6. а по делу. Видео оч крутые. с Мр2 так вообще дико))) москвич валит адски! как ты его отлавливаешь на таких ускорениях с родным то рулевым! Сцепу на такой коробке надо выжимать или можно под сброс газа переключать?
  8. Tectonik

    Спидфаер

    так то да. но прибор измеряет свободный кислород. поэтому можно настраивать смесь 12 , и знать просто что на спирте это 7 или сколько там.
  9. Tectonik

    deftones

    у меня 248. Проблема в том что для валов 300+ надо степень 12+, на 248гбц не представляю себе как этого добиться. Если ее сфрезеровать по плоскости, то одновременно нужно углублять цековки в поршнях = замкнутый круг. У меня сейчас -1мм и степень около 9, а то и меньше. Компрессия на стандартном(!!) валу 12 везде. Только если наваривать ее как стас делал.
  10. Tectonik

    deftones

    В первом же заезде попал на машину которая в итоге заняла 3е место. слил ей корпуса 3 примерно. Гараж у синего сарая небольшой на ткм был. Телефонами обменялись, буду звонить, спрошу. Да куда там уже форсировать, итак все форсажное стоит. Дальше только низ если ставить на H шатунах и двухколечных поршнях, и полисферу с клапанами этак 46/38.
  11. Tectonik

    deftones

    свозил москвич на ночной дрэг за 300верст. Ниче не выйграл, ну хоть впечатлений набрался. Вот чего никак не ожидал, так встретить там еще один москвич! Темно-синий сарай с вазовским 16в турбо gt25. Прокатили 220кмч на москвиче))) После такого в свой садится стыдно хД) Турбо конечно валит дико.
  12. Tectonik

    Спидфаер

    передачи гораздо быстрее включаются теперь. Стас, а ты мотор перебирал с тех пор как спирт прикрутил, или он нормально держит нагрузки? вкладыши живут сезон?
  13. Tectonik

    АЗЛК 2140 Rat, который по трэшу (Киёв)

    как ты так все метко рисуешь и вырезаешь на скотче?
  14. Tectonik

    deftones

    видно же. корпусов 5 на финише. сходу так же примерно. Странно это все, потому что 12шка недавно собрана и шилась онлайн у того же настройщика что и я. На моменте я что ли уезжаю? специально для таких как ты я с ней проехал с 40кмч. результат тот же.
  15. Tectonik

    АЗЛК 2140 Rat, который по трэшу (Киёв)

    Чехлы реально крутые))
×
×
  • Створити...