Перейти до вмісту

Pashka

Москвичеводи
  • Публікації

    848
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    2

Pashka last won the day on 30 липня 2012

Pashka had the most liked content!

Про Pashka

  • День народження 22.09.92

Converted

  • Авто
    Иж 21251
  • Год выпуска авто
    1989
  • Откуда
    Киев

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

Pashka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

22

Репутація

  1. Извините ради бога что всех розбударажыл встречей , очень хотел приехать и приехал бы нефиг делать , но сегодня мне обрадывали я должен в понидельник быть в Полтаве в воиснской части учебка у меня там ... переквалификацыя ... машину завтра гоню в село в уютный гаражык , 2 месяца она небудет стоять на улице без пресмотра ... хоть и есть 2 дня в запасе мне надо еще подготовиться , перегладить всё скупится форму и тд ... времени очень мало и сроки сжатые ... обычно придупреждают за неделю за 2 , а тут аж сегодня , так что извените парни ...
  2. Понятно , новые супорта а точнее перебраные на перова и на лепса 300 грн 1 шт , хотя можна найти и за 250 1шт .
  3. Может попробуеш решыть эту проблему всётаки ... в пятницу офицыальный выходной день можно хорошеничко поработать ? )))
  4. Ну что там в суботу собераемся ? Я буду на машине и еще один комбовод будет на машине , кто еще планирует или точно приедет ?
  5. Pashka

    Би-би, фа-фа :)

    Этот Ижык с моего района , я еще его с децтва помню , там родной салон оптянут в кожу ... за машиной когдато ухажевали очень достойно ... машина роботяга практически не дня нестоит , и он был перекрашен и это я точно знаю , была машинка симпатичная , зимы его и сожрали нафиг , и видно хозяину не до ремонта сел и поехал ... он понял что этот конь верный !!!
  6. Недавно розвели друга мамку , она всё золото винесла , после этого случая я своих придупредил , и буквально через неделю был звонок на городской телефон гдето в 2 часа ночи , сказали что я машину розбил служебную и надо деньги , а я дома сплю как убитый ))) так мамка по телефон сказала я щас милицыю вызову , сразу трубку бросили )))
  7. Pashka

    Би-би, фа-фа :)

    Вот еще фотка рад был видеть беленького
  8. Pashka

    Би-би, фа-фа :)

    Всем привет , на форум захожу очень редко , чтото меня сюда не тянет так как ранше ... Поехал сегодня на оболь в спорт мастер , заежаю на парковку и вижу своих колег , ну мне былоб грех неприпарковаться рядом с ними )))) И еще вставлю своих 5 копеек , каждый день вижу одну и туже самую машину по городу Это наш Ром , только не на 412 , а на 408 )))
  9. Я бы дал мне нежалко , у меня 4 штуки но вот только всё в силе в гараже ...
  10. Ну так что будем собераться КИЕВ , только ненада тут розводить балаган да , значет Да , нет значет неее ...
  11. Pashka

    Кто едет вЗапорожье на 5-ю встречу?

    Ребята тут на киевских встречах немогут нормально собраться , в вы хотите чтоб кудато еще ехали ... у половины клубней машины как памятники ...
  12. Pashka

    Би-би, фа-фа :)

    Бляха Ян знал что ты был в тех краях можна было пересектись , я с соседнего села , тоже там припарковывался недавно там где 408 на фотках ))) Это ты в Тетиев заежал я так понял а то очень знакомые места ,а на заднем фоне Церквушка новая стоит )))
  13. Pashka

    Би-би, фа-фа :)

    Вопщем разов 5 я моргнул и 2 раза просигналил Рому , ехал со стороны фрунзе , я был на Белоснежке Газ 3110 , ты наверника меня должен был увидеть так как я ехал тибе навстречу , или уже я немосквичист ))) Так мне моргать или фафакать ненадо )))
  14. Pashka

    Киев - Белая церковь

    Ездил в командеровку на Газеле в Белую Церковь , уже полатали , конечно несупер но уже тоям токанв мнеше , так что можно смело ехать на родину на Москвиче )
×
×
  • Створити...