Перейти до вмісту

пол

Москвичеводи
  • Публікації

    69
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про пол

Converted

  • Авто
    м-408
  • Год выпуска авто
    1973
  • Откуда
    харьков
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

пол's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

0

Репутація

  1. yakov, трос - от рукоятки ручника под торпедой (на 408-х и ранних 412-х)
  2. цитата из букваря: Указатель температуры работает только при включенном зажигании. При выключенном зажигании стрелка прибора располагается несколько правее деления 110.
  3. пол

    Какой взять смартфон?

    http://www.mobile-review.com/review/texet-xbasic.shtml#s2
  4. Наверное, память меня подводит. Создавал тему вроде бы в технических обсуждениях, а сегодня еле нашел ее в офф-топике. Однако , ближе к делу. Сегодня купил на лоске эти часы за 60грн . Кстати, проверять обязательно ,т.к. только у 3-го продавца они работали(показывали время от встроенных батареек ). Дома проверил все остальное от акб -все работает. И давай я тогда греть выносной датчик в воде. Т.к воды было грамм 300,а прибор меняет показания через 20сек., вода закипела, а на дисплее 60 градусов. Потом,после 69гр.,появилось:ХХ и еще чевото по-буржуйски ,типа предел измерения. Когда вынул датчик из воды и он немного остыл, отсчет пошел вниз от 69 до температуры воздуха. Но я ж не успокоюсь! Вопрос к ШАРЯЩИМ людям: как поднять предел измерения до температуры 99 гр.? Может какой резистор внутри поменять или еще что? К сожалению, схему не нашел. Есть фото начинки: forum.cxem.net/index.php?showtopic=85126
  5. Да читал я это описание.если это ограничение температуры касается режимов работы электронной начинки, не беда.До +70 в салоне пока не доходило, несмотря на глобальное потепление. А если,например, дисплей не умеет показывать больше 70,тогда из этой затеи ничего не выйдет. Может кто-нибудь знаком поближе этим(или подобным) девайсом?
  6. имеются такие часы: http://iscariot.com.ua/auto_electronics/car_watch/vst-7042v.html .они умеют мерить температуру за бортом машины с помощью выносного датчика. А если этот датчик как-то впихнуть в систему охлаждения? Или вместо сигнала выносного датчика подавать сигнал штатного датчика температуры ОЖ ? Не взорвется чудо китайской электроники?
  7. сколько будет стоить отдельно пластик приборки? ну и реквизиты для оплаты, если можно .
  8. провода не перепутаны? трамблер крутится против часовой стрелки.
  9. ура!!! заработало!!! помогла схема отсюда: www.drive2.ru/cars/audi/80/80_b2koolibin/journal/288230376153000337/#post .правда,при полном газе показывает 2000 об., попробую подобрать С2.
  10. пол

    Крышка люка водяной рубашки

    если я правильно понял, это предохранительная заглушка от разморозки дв-ля. замажь ее эпоксидкой или холодной сваркой и катайся спокойно.
  11. спасибо, на выходных попробую. попробовал поключить сигнал с катушки перед С2,получил в результате синий дымок и тахометр скончался. если будет время, попытаюсь его оживить.
  12. уважаемый MADCAT,ну откуда у чайника осциллограф? мультиметром можно проверить? спасибо.
  13. подключал тахометр и через диоды(д226),и через ЛЕ5,стрелка неподвижна. при подключении 12v 50гц показывает 1500об/мин.может какой-нибудь усилитель туда вкорячить? подскажите,плз.
×
×
  • Створити...