Перейти до вмісту

PaintedRed

Москвичеводи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про PaintedRed

  • День народження 26.02.84

Converted

  • Авто
    Космич 2140
  • Год выпуска авто
    1979
  • Откуда
    Киев
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

PaintedRed's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутація

  1. > Машина не на Херсонских номерах? нет. Так есть же ссылка на фото. Что из описания добавить? Машину можно посмотреть в Киеве на Оболони.
  2. Продаю Москвич 2140. Цена 400$. Контактный телефон: 063-719-60-шестьдесят три, Антон. Авто полностью на ходу. В 2013 поставил аккумулятор forse, резину fulda. Кузов целый, немного помята в районе задней правой фары. Машина не гнилая. Из документов техпаспорт, выписанный на моего покойного дедушку. Авто в Киеве. Фото машины https://www.flickr.com/photos/painted_red/shares/0527R6
  3. Здравствуйте. Я могу ошибаться веткой, т.к. плохо разбираюсь в устройстве автомобиля. Возил свою лошкадку 2140 на СТО. Слесарь, посмотрев, сказал что нужны следующие запчасти: Сальник полуоси задний левый. Комплект втулок стабилизатора перед. Подскажите, где можно преобрести?
  4. Спасибо за помощь. Попробую СТО где-нибудь рядышком. А то на выходных сеъздил на Святошино и назад, а слесарь кинул, уехал не предупредив =(
  5. Здравствуйте. У меня москвич 2140 родом из Днепра. Машина долго стояла. Летом мне ее перебрали, все сделали отлично. Перевез я ее в Киеве и успешно ездил. А сейчас случилась беда. Очень туго, практически невозможно включить первую передачу. Похожая ситуация и с 4-ой передачей. Но такое происходит когда машина уже нагрелась. Самое интересное что если машину заглушить, то все переключается без проблем. Только заведу - опять туго. Последний раз так и ехал: на светофоре остановился, заглушил машину, вклоючил первую, завелся и на зеленый поехал. Когда я делал осмотр своей машинке, раз или два замечал пятна на асфальте под КПП. Я далек от автотемеханики, погуглив немного, сделал поставил свой скромный диагноз. Мне кажется проблема в том что масло вытекло из КПП. Кто знает к кому в Киеве можно обратиться с такой проблемой? Не хочу мучать машину и ехать далеко, поэтому было бы отлично в районе Оболони. Я водитель молодой, нормального автослесаря или СТО не знаю. Машина-то экзотическая, не каждый возьмется. Кто знает, подскажите пожалуйста.
×
×
  • Створити...