Перейти до вмісту

alexfox1

Москвичеводи
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про alexfox1

  • День народження 19.02.77

Converted

  • Авто
    ИЖ-412
  • Год выпуска авто
    1974
  • Откуда
    Киевская обл. г.Фастов
  • защита от ботов
    3751-3897-54-913

alexfox1's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Зажигание ставил раньше, без изменений. Винта два но на вторую камеру зажат.
  2. Здравствуйте. У меня проблема с настройкой, если выставляю винт жадности на 1,5 оборота расход около 13л/100км но пр этом двиг греется, еду с работы домой это 15км температура доходит до 100. думал что то с радиатором, проехал на бензине то же расстояние температура в норме 85, попробовал открутить винт жадности на один оборот температура в норме но стал жрать заправил 17л и проехал 70км бак пуст, что может быть? Двиг под 92 компрессия по 12атмосфер в каждом редуктор Томасетто 07, карб Солекс 08 с врезанными штуцерами.
  3. Blues. Из чего крышку сделал? И делал ли штамп в доль крышки.
  4. Болты я открутил, при чём открутились нормально, а вот за крышку все магазины облазил подавцы на меня смотрят, как на предурка, мол чё я от них хочу. Вот такая беда.
  5. Прогнила крышка люка водяной рубашки, хотел купить новую в продаже нет, б/у что нашёл тоже в плачеаном состоянии. Чем заменить крышку люка водяной рубашки?
  6. В итоге, переделал на прямую (без ГВУ) как в копейке, так как надо ездить, тормоза пока лучше чем были. Но тема остаётся открытой.
  7. После 35 лет эксплуатации вышел из строя ГВУ; на половину наполнен тормозухой, доафрагма пробита, пружина диафрагмы лопнула, хотелось бы его восстановить может кто знает где можно приобрести запчасти к этому девейсу, у нас обходил все магазины нет не чего.
  8. Увожаемые форумчане подскажите. проблема в том, что в последнее время появился низкочастотный гул сопровождающийся вобрацией во всём салоне при движении начиная с 55-60 км/ч и выше на 80 и больше в салоне хоть бери уши затыкай. И не понятно с какой стороны шумит, так как шум по всему салону. Раньше такое проявлялось после буксов зимой, но потом когда постоит изчезало, а сейчас постоянно.
  9. alexfox1

    ИЖ 412 1974г

    Пока только подварил, пошпатлевал, прогрунтовал и нанёс первый слой краски. Извените за качество снималось и 3 часа ночи при плохом освещении.
  10. alexfox1

    ИЖ 412 1974г

    Вот фотки до ремонта.
  11. alexfox1

    ИЖ 412 1974г

    Вот наконец то и я, решил создать свой гараж. А история покупки моего ИЖа была такой, в июне 2010г купил (так что-то накотило) сие чудо, за 3000гр. Состояние было скажем не очень, стояла она 2года во дворе у бывшего хозяина. Краска в некоторых местах потрескалась, передняя резина совсем лысая, тормоза с третьего - четвертого качка, в коробке 3ю выбивало и коробка гудела страх. Из плюсов карбюратор Солекс 08, коробка ВАЗ ну и не гнилое днище. В последействии было заменено водяная помпа, коробка, резина, фары под цоколь Н4, спидометр от ВАЗ 06, сидения от 21412, стекла стопов, поворотов, габаритов. В начале декабря на гололёде скинуло с дороги в кювет и перекинуло на крышу, сейчас понемногу восстанавливаю. Фотки позже.
  12. alexfox1

    Как узнать? Дэфорс или форс.

    А где номер можно найти на двигателе?
×
×
  • Створити...