Перейти до вмісту

АндрейПогребняк transiver

Москвичеводи
  • Публікації

    1 319
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    4

АндрейПогребняк transiver last won the day on 24 січня 2022

АндрейПогребняк transiver had the most liked content!

Про АндрейПогребняк transiver

  • День народження 10.08.71

Converted

  • Авто
    АЗЛК 2142, АЗЛК 21412, АЗЛК 21412, АЗЛК 2901, АЗЛК 2901, АЗЛК 2335.
  • Год выпуска авто
    1995
  • Откуда
    Киев, Белая Церковь
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

АндрейПогребняк transiver's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

287

Репутація

  1. Саша привет.

    Где то потерял твой номер...отзовись!

  2. Добрый день. По возможности бы принял: Пороги, моторчик печки, колодки передние, пластиковые накладки на передние стойки лобового стекла. Буду благодарен. И подскажите - харьковские новодельные пороги были из миллиметровки - не попадались случайно?
  3. Добрый день. По возможности бы принял: Пороги, моторчик печки, колодки передние, пластиковые накладки на передние стойки лобового стекла. Буду благодарен.
  4. Есть немного у меня на Драйве. А так - между чашками передних стоек есть моторный щит, сверху вроде как П-образный профиль...так вот, со стороны стекла накрыть его полосой хотя бы двойки. Чтоб получилась квадратная труба. Это и будет типа распорка. Внизу - если кузов свята, будет балочка подушек КПП. Домики ( где стоит сайлентблок переднего рычага ) надо наварить по передней части накладку, с отворотом ребром на лонжерон. И отверствие сайлента усилится ( рвет его ), и сам домик по усилию развяжется на лонжерон.
  5. Давно подвигов не наблюдал! Удачи! Единственное - советовал бы при переварке немного усилить кузов. Хоть примитивно известные слабые места. Очень удивит и порадует потом! Я так делал со своими. Поперечку между передними чашками стоек и домики надо сделать сразу.
  6. Давно подвигов не наблюдал! Удачи! Единственное - советовал бы при переварке немного усилить кузов. Хоть примитивно известные слабые места. Очень удивит и порадует потом! Я так делал со своими.
  7. Про 7 была шутка. Бомжтюнинг ничего не даст. 38 вал, это трактор. Уже лучше 04, но их копий нет. Стоковые поршни - просто глиноземный мусор. Тем более не УМПО ( УЗАМ ). Переплав без термовставки.
  8. ...снова идущий и в начале пути... Все по УЗАМу уже есть, просто достаточно изучить первоисточники. Ловить "блохи" просто бесполезно, делать что то конкретное - это деньги, и не малые...а просто бесконечные. Сделайте хотя бы стоковый нормальный 1.7 и пользуйтесь на здоровье. Ну может дожмите его немного, ну если найдется денег из прибыли на тунинге карбуляторов -купите 47 распредвал. Но не начинайте резать поршни и портить ГБЦ под обороты сверх 7000! Больно читать!
  9. А если найду!? ... Не пугай так сразу продавана!
  10. Это не тот продаван из Фастова - что десять лет не может напарить этот мотор? То в машину его голый втулил, и цену не мог сложить...то мотор продавал...
×
×
  • Створити...