Перейти до вмісту

MVP280807

Москвичеводи
  • Публікації

    88
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про MVP280807

MVP280807's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Мужики, подскажите, какой фирмы поставить резинки в штатные дворники ("Хорс" не предлагать!)
  2. Спасибо за советы. Заберу у жены пшикалку для цветов и маслом замажу
  3. Смазать солидолом и моторным маслом - это понятно, а как же всё отмывать перед покраской, ведь явно где-то масло (солидол) останется
  4. Ребята, подскажите, пожалуйста по такому вопросу: по дешёвке попались НОВЫЕ (черным грунтом покрыты) двери на М412 1981 г.в. (под кнопочную дверь). В ближайшее время ставить не планирую. Буду хранить в металлическом гараже. Как их лучше сохранить что бы коррозия не добралась?
  5. М412, КПП ВАЗ (4 ст неизвестно от какой модели) При движении с включённой передачей в процессе разгона проявляется вибрация. Начинает что-то дребезжать металлическим звуком под торпедой. В конце разгона, при переходе на высшую передачу (при более высоких оборотах) вибрация по кузову исчезает. При свободном выбеге на нейтральной передаче (двигатель на Х.Х) машина идёт ровно, вибрации нет почти. Если газонуть в этот момент, то вибрация усиливается, но она раза в три меньше, чем при разгоне. Иногда на Х.Х., когда машина стоит, дребезжит стекло в закрытой форточке. Предний хозяин делал капиталку двигателя и, по его словам, балансировал коленвал вместе с мазовиком. Он же ставил КПП ВАЗ и балансировал карданный вал. Что уже я заменил: 1. Полуосевые подшипники 2. Главную передачу заднего моста 3. Тормозная система полностью (кроме металлических трубок о ГТЦ) 4. Рулевое управление 5. Колёса отбалансированы Планирую установить 5 ст КПП от ВАЗ 2107 !!!особенность установки КПП (сделано старым хозяином): 1. Тонель ВАЗовский не вваривал 2. Поперечина под подвесным подшипником к днищу прикручена через резиновые амортизаторы. (т.е. поперечина от руки шевелится) Ребята, подскажите, пожалуйста, где искать причину вибрации?
  6. leon, спасибо за совет, но это крайняя мера.
  7. ну это только на разборке если взять, а хотелось новое поставить...
  8. Главный тормозной цилиндр М2141. В нём есть "Втулка соединительная" - в неё бачёк втыкается. Ребята, подскажите пожалуйста, чем её заменить. Она уже крошится, а на базаре говорят, что таких нет в продаже
  9. Rasp! С-п-а-с-и-б-о! ...а то хрен поймёшь, что искать...
  10. ...неужели никто с такой проблемой не сталкивался?
  11. Суть в том, что "родной" маятник с 3-я ушками необходимо заменить (сильно испорчен коррозией). Хочу поставить вместо него с 2-я ушками. Вопрос: так можно сделать или нет?
  12. Подскажите пожалуйста, а можно вместо маятника с 3-мя ушками поставить маятник с 2-я ушками (М412)?
  13. MVP280807

    Рулевой маятник

    Подскажите пожалуйста, а можно вместо маятника с 3-мя ушками поставить маятник с 2-я ушками (М412)?
×
×
  • Створити...