Перейти до вмісту

kindep533

Москвичеводи
  • Публікації

    88
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про kindep533

  • День народження 21.09.91

kindep533's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. kindep533

    Отказали приборы

    Спасибо !!! сегодня посмотрю !!
  2. всем привет! М 2140 панель приборов отказала (работает только амперметр и спидометр) а также пропали повороти ,аварийка роботает , автомобиль нормально заводится и двоники, фари работают сигнальние лаппы на панеле тоже работают , трусил все придохнанители ничего помогите вияснить в чем проблема Зарание спасибо!!!
  3. Привет всем !!! вот решил перебрать переднею подвеску и немного усовершенствовать ее!!! И вот начались появляться первые вопроси !! нужно снимать двиг ??? что нужно купить в первою очередь ???
  4. Согласен!! только самому мне ето не по силе !!!!!!нужно немного подучится !!
  5. Привет Нуждаюсь в помощи квалфицированих людей !!! Хочу ставить себе 5 ступку (полнорезовскую) б/у тех кто ставил прошу прокоментировать !!! стоит ли она своих денег!!
  6. Сегодня приобрел себе карб 2107 качестава не очень но лудче чем мой старый !!! сразу сездил к карбюраторщику приятнейший человек и мастер своего дела , настроил отлично я доволен результатом !!!
  7. да ти прав !! я тоже на 10 статеек наривался где говортися что найти Реальний Солекс ето 30% только !!я не спорю новый лудше чистить розбирать не нужно но что делать когда нет 1200 гр на новый (((((и не факт что он нормальный будет !!!Б/У мне кажется робочий реальней найти !!!
  8. всем опять Привет !!!! Народ подскажите какой карб на 1,5л двигатель будет лудше установить так чтоб расход удивил и ездовые качества остались ))) слышал "Солекс" стоит внимания !! Если не в падляк то напишите какой у вас стоит и какой росход !!! Спасибо !!
  9. доброго времени суток !!! у меня как всегда опять запара !! кусок патрубка что от впускного колектора к вакуомному уселителю он отойшел немного я только вчера заметил так от я уплотнил соидинение в результате чего когда завожу мося педаль тормоза вжимается в пол и через некоторое время отходит назад , но при нажатии остается там при етом машина тормозит , чтоби вернуть на исходную педаль нужно заглушить двигатель!!! че делать ??
  10. почему вибрирует хрен его знает с геной все впоряде ето я от недоумения согрешил сцепление притерлось и вроде как нормально !! только тиск масла пропал почему а хрен его знает (((((( последнее время машину кидать начало когда двигатель прогрет может на днях масло прикупю та и до карбюраторщика одного прикачу в гости а то пиздец че творится на второй не газуя прогретый двиг розганяет с полностю закритим дроселем !!! а так по мелочах !! может где будеш видить карб толковый дай знать !!
  11. Кто ставил себе карбюратори "солекс" подскажите какой лужше и че вообще нужно ??
  12. И от пришел тот момент когда обкатка двига закончилась , и пора менять масло выставит клапана !!! Ну штоже к работе !!!
×
×
  • Створити...