Перейти до вмісту

Apendix

Москвичеводи
  • Публікації

    46
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Apendix

  • День народження 23.01.88

Converted

  • Авто
    2140
  • Год выпуска авто
    80
  • Откуда
    Львів
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

Apendix's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. А можливо тут хтось розуміється з вас! При зьиранні поршень гільза між ними є пара? І шо робити коли мотор туго крутиться?
  2. Скажіть у вас в Івано-Франківську є майстри по узам моторах!!? А то у львові ніхто не хоче братись! Треба низ мотора перебрати!
  3. Apendix

    Drive2.ru

    http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2140/2140/dbf/
  4. адназначно нужен длинный шатун, наши родные поршня делались под те шатуны что были, поэтому они тупо увеличивали высоту от пальца до днищя , в итоге имеем вродебы отличную кинематику короткоходного резвого двигателя, а в реале имеем тупого и тяжелого монстра, которого даже таврический 1,3 обходит по динамике раскручивания, бонусом у нас правда неубиваемый практически мотор, с отличной ремонтопригодность низа, и убойным инерционным моментом .А так то двигатель очень даже хорош, еслиб уродцы из УЗАМа в свое время не двух литровики изобретали, а просто довелибы 1,6 и 1,8 объемы по верху и понизу по современным понятиям, то это был бы убийца любого отечественного мотора, но увы, "маемо те що маемо" . И самое плохое что если с поршнями и шатунами еще можно "конкретно разобраться" то с верхом мотора это нереально, развечто организовать свой моторный завод, но тогда от узама вообще можно отойти.... Тоисть надо искать поршня что б подходили по размерам и кто шатуны у нас тянет! Гильзы тоже точить! P.S.сори за флуд но у нас во львове от человека слышал есть завод он говорил с нуля и куска метала можно любую голову сделать всьо по технологиям а не дядя вася с напильником! Но цена такого девайса..........
  5. Так кто скажет мне?? На сток 1.5 колене и поршневой 85мм в диаметре от БМВ или ВАЗ что по новее и легче можно двигатель собрать? Как я понял придется шатуны тянуть!!
  6. АндрейПогребняк transiver напиши пожалуйста подробно как ты собрал двигатель на МВ 102 колене про все комплектующие ну обо всем очень заинтересовало !
  7. О ето круто, можно фото ? Печка поидее должна лучше работать когда тосол снизу берется! Краник поставил удалось висверлить и поменять!
  8. Да купил кран от "Газель" "Соболь" буду наверно его ставить! Если поставлю зафоткаю!
  9. Не могу открутить что б поменять! Он у меня подтекал с под гайки пробовал докрутить поламал гайку! Придется отрезать наверно! От какого авто можно взять как вариант!??
  10. Apendix

    Стук при прогреве двигателя!!

    Двигатель слушал мастер который в етом понимает, шатуны были затянути на 6.5кгс вкладыши поставили на шлифований и балансований вал!
  11. Apendix

    Стук при прогреве двигателя!!

    его подбирают по паре поршень-гильза. Поршня были куплены в комплекте поршень гильза палец!
  12. Apendix

    Стук при прогреве двигателя!!

    Послушать незнаю как получится может както сниму видео! Зазор неправильний в поршневой как ето как он должен был выставлятся ? Долго не проживет почему?
  13. Ситуация така двигатель после кап ремонта, при прогреве до 90 и на длительных оборотах появляется стук глухой, как дизель начинает работать и глохнет, с давлением масла на горячий двигатель 2 на оборотах 4 ето на манометре было проверено! На холодном етого стука нету после того как двигатель заглох сидим курим проходит 5 мин. заводим всьо норм тука нету! РВ был завтулен в голове масло есть(скрывали проверяли)! Что делать обкатывать и далее как говорят или.....?
  14. Apendix

    Не заводится после капремонта!

    Тоже самое поставил БСЗ, мотор хорошо работает! Обкатую сейчас накатал где то 75 км (нагреваеся глохнет!!)
×
×
  • Створити...