Перейти до вмісту

САНЁК_412_

Читачі
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

    Ніколи

Про САНЁК_412_

  • День народження 13.06.86

САНЁК_412_'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. САНЁК_412_

    ИЖ 412 цвета Динго

    отличный цвет!!!!! да и состояние хорошее!! я свой перекрашивать хотел, но как узнал сколько гемора, перехотелось
  2. знакомая проблема,мой тоже на прогреве на подсосе работает, а при температуре 50-60 выключаю, пару мин. работает и глохнет. завожу, работает и глохнет, но на ходу работает тип-топ. отрегулировал эл.магнитный клапан холостого хода (карб. "солекс" с 2108 ваза). поробуй мож поможет!
  3. На моём стояла такая система обратки, с родным москалёвским насосом (охлаждал с помощью холодной водички и тряпочки, помогало пока не высохнет ), но такую обратку почти каждый раз надо было пережимать, потому-что невозможно было завести, бывало и на ходу глох... убрал эту ситему, заменил насос, на помоему, ваз 8-рика, этим летом с насосом проблем не знал (само-собой грелся, но работал без сбоев), только сам мотор временами грелся (второй эл.вентилятор спасал.) потом была мысль вырезать в капоте, над насосом, дырку, и поставить воздухозаборник, сделать воздушное охлаждение, но это даст результат только на ходу, и есть ли вообще в этом смиысл??? а с обраткой прямо в бак, интересно, только как правильно это сделать, что б не было перебоев в работе, и дало результат???
  4. nord писал(а): Вопрос на засыпку. Собрался перекрасить ИЖ-412, там на багажнике стоят хромированные продольные полоски, когда мою машину из под них постоянно вымывается грязь с ржавчиной. Суть вопроса: их как-нибудь можно аккуратно сковырнуть, чтобы покрасить под ними, а потом водрузить на место? :oops:
  5. У меня ИЖ-412. Поменял без стёкла на безфорточные без особых проблем, сварок и прочего...только со стеклоподъёмниками была заморочка, пришлось менять. Работает идеально уже год!!! Закрыывает плотно, и поднимается легко, без помощи, скрипа и перекоса. Делал для себя, и я доволен.
×
×
  • Створити...