Перейти до вмісту

Shurik

Москвичеводи
  • Публікації

    99
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Shurik

  • День народження 09.08.86

Converted

  • Откуда
    Луцк

Shurik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. І я не проти. Правда в мене є тільки CS 1.6 та 1.8, а Source не маю. Хоча можу і качнути.
  2. Тобі не порада потрібна. Просто напиши прямо що шукаю бажаючих вступити в долю і забрати все остальне за 200 у.е. Чи я не правий.
  3. Я відпочивав цього року в Форосі.в другій половині серпня. Погода була супер, дощу неразу не було. Ціни там за житло трохи дорогуваті правда. А так, якщо з сім'єю збираєшся їхати, то непогано там, водичка чистенька, правда берег не піщаний а галька.
  4. Непогана машинка, а яким об'ємом мотора? На фото бачу складені зеркала. Є така опція, чи сам склав
  5. Shurik

    Анекдоты

    Деревня. Утро. Отец будит сына: - Вставай, пошли косить! - Батя, не надо косить, все равно не получится... - Так, я что сказал?! Вставай немедленно и пошли косить! Ладно, делать нечего, сын встает, берут косы идут в поле. Приходят в поле, отец начинает косить, сын говорит: - Батя, у меня коса тупая, я схожу домой, наточу. - Ну, раз такое дело - иди. Сын идет домой и говорит матери: - Мам, батя сказал, что б ты сварила пельменей и купила водки! - Ну, раз батя сказал, значит сейчас сделаю - мать ставит вариться пельмени. Сын ставит косу на место и идет обратно в поле и говорит отцу: - Бать, мама там пельменей сварила и водки купила, говорит что б мы домой шли! - А, ну раз так - пошли! Идут домой. Тем временем мать сварила пельмени и ушла в магазин за водкой. Отец и сын приходят домой, смотрят - пельмени сварены, ни водки, ни матери нет. Отец, ничего не понимая, говорит сыну: - Матери нет, водки нет... Как же пельмени без водки? На деньги, иди купи! Сын идет за водкой и по дороге заходит к соседу. Говорит: - Дядь Миш, батя узнал что вы с матерью любовники, хочет вас убить... Сосед испуганно - Вот, блин, на тебе денег, только отмажь меня перед батей своим.. - Ладно. - берет деньги идет в магазин покупает водку, приходит домой и говорит отцу: - Бать, там сосед просил помочь поросенка зарезать. - А, ну раз просил, значит надо помочь! - берет топор и идет к соседу. Сосед смотрит в окно - видит, идет батя с топором. "Ну - думает - не отмазал сынок..." Прыгает в окно и прячется в кукурузном поле. Отец приходит, смотрит, соседа нет, свинья по двору бегает, он ее зарубил и пошел обратно. В это время мать приходит из магазина, а сын ей говорит: - Мам, батя узнал, что вы с соседом любовники! Взял топор и ушел... Мать смотрит в окно и видит мужа с окровавленным топором. "Все - думает - хана мне!" Прыгает в окно и прячется в кукурузном поле. Отец приходит домой и говорит сыну: - Блин, что такое? Матери нет, соседа нет, где их всех черти носят?! - Да они там, в кукурузном поле, кувыркаются! - Чтооооо?? - ревет отец, хватает топор и убегает в кукурузное поле... Сын садится за стол, наливает себе водки, накалывает на вилку пельмень и, глядя на кукурузное поле, философски произносит: "Эх, батя-батя... Говорил же я тебе, что косить сегодня не получится..."
  6. Shurik

    Анекдоты

    Сидят в ресторане за столиком молодой мужчина и пожилая женщина. Мужчина все время приглаживает свои волосы. - Чего ты их все гладишь? - спрашивает женщина. - Как подумаю, что с тобой еще и спать надо - волосы дыбом встают. - Сынок, ты уже большой. Пора нам поговорить о сексе. Скажи, у тебя есть девушка? - Да, папа. - А вот теперь о сексе: у нее какая-нибудь подружка есть?
  7. Shurik

    Картинки

    Класно придумали.
  8. Shurik

    АЗЛК 2140 "Цыпленок"

    Класний Москвіч. Давно слідкую за гаражом, і роботи зробнено не мало Але що не кажіть, а не йде москвічу на криші багажник і що хоч роби)))))))))))
  9. Shurik

    Троит

    Десять не десять, а в мене у всіх по 8 і не троїть, правда не так добре тягне, а причин може бути багато: карб, свічки ВВ провода, трампльор, катушка. Але було б добре якби ти написав коли почала саме троїти, і при яких обставинах ( ну там замінив щось чи заправився на якійсь АЗС)
  10. А я і хороші мультфільми люблю, "Сезон охоти наприклад", "Три богатиря и Шамаханская царица", кінь там ржачний))))Дивився недавно "Линкольн для адвоката", недодивився, заснув)))))
  11. Shurik

    Владимир Кличко vs Дэвид Хэй

    Треба було ще з коліна разок торцанути
  12. Shurik

    Москвич 2140, Балка

    Дякую всім за допомогу. Поміряв, все сходиться. Значить буду ставити собі. Тему можна закривати.
  13. Shurik

    Москвич 2140, Балка

    Сьогодня поміряю.
  14. Shurik

    Москвич 2140, Балка

    Ні не перевіряв. А як перевірити? Я їх вже зняв, і балка гола лежить. Правда верхній правий ричаг, був трохи зігнутий, це від удару в праву сторону.
  15. Сьогодны зняв балку з донора 2140, який був трохи вдарений в правий бік. Думав що її скривить, але тільки трохи зігнулась, в кріпленні нижнього ричага, що я успішно виправив з допомогою молотка. Хочу поставити її собі. Поміряв вістнать між кріпленнями до лонжеронів вона відрізняється на 1,5 см. Для ясності на малюнку балка, вигляд зверху, це відстані А і В. За малюнок вибачаюсь, як міг так і намалював. Це так і має бути, чи її повело. і як ще перевірити? На око балка рівна Хто що думає?
×
×
  • Створити...