Перейти до вмісту

asterix

Москвичеводи
  • Публікації

    21
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про asterix

  • День народження 08.07.71

Converted

  • Авто
    Москвич 412, помаранч; Чери Амулет, Фольксваген Пассат,
  • Год выпуска авто
    1977
  • Откуда
    Желтые Воды
  • защита от ботов
    3751-3897-54-913

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

asterix's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Доброго времени суток. Пришлось снять ГБЦ так как пробило прокладку в следствии чего начало выплевывать ОЖ через расширительный бачок. Сняв головку явных следов прогорания прокладки не заметил, сама голова побита коррозией. Возникает вопрос - сколько можно снять с головки для безопасной работы двигателя? Я завтра прилепив пластелин узнаю зазор между поршнем и клапаном но не знаю какая минимальная величина зазора должна быть. Поршня стоят с выборками, то есть камера сжатия увиличина. У меня возник вопрос - почему тогда заливая 95 бенз двигатель постоянно детонировал, карб отрегулирован, БСЗ поставлено, свечи нормальные, зажигание выставлял. Сейчас авто на газу, понятно что камеру сжатия надо уменьшать, уменьшить сейчас могу только фрезеровкой головы, поршневую менять не за что да и не надо. Вот и возник вопрос, сколько можно снимать.
  2. На этом форуме я могу писать только о Моськах, вот на нем, родном, 41, это и приключилось. Кстати, я уже всё нашел, большое всем спасибо. Оказался трабл в лягушке заднего хода, заменил и всё нормально. Но вот что интересно - если бы лягушка была замкнута я думаю что или перегорели бы лампочки заднего хода или постоянно горел бы задний ход но ни того ни другого не произошло.
  3. Доброго времени суток. Проблемка такого рода: постоянно перегорает предохранитель, отвечающий за повороты. При этом не работает панель приборов и дворники. Меняю предик, не включая дворники и повороты запускаю двигатель и через несколько секунд предохранитель перегорает. Уже не знаю куда лезть и что искать. Началось после того, как установили сигнализацию.
  4. Думал над этим вопросом - то же не выгодно, занимает место и нагрузкам увеличивается на одну сторону. За это менты могут вдуть.
  5. Да, ставлю в 41, но ставлю не я а мне ставят! Баллон 40 литровый, ставить решили за спинкой заднего сидения, снимать бак приходится по причине того, что при сверлении отверстий для крепления можно задеть бензобак.
  6. я теж так думав закріпити. Скільки щас коштує зареєструвати??? Мне сегодня начали устанавливать ГБО, круглого баллона не нашел, ставим обычный. Немного геморно так как пришлось снимать бензобак. Не нашел медной трубки, ее надо больше, чем на классику. Завтра обещали подвезти. У Фецаков в магазине ее нет, только под заказ но цена у них бешенная. Устанавливает у меня на массиве парень с газслужбы, зовут Дима. Будут вопросы звони мне - 0660501955 Андрей. По регестрации подскажу по телефону.
  7. asterix

    Москвич 2141 by Sanya

    У меня на горгазе.
  8. asterix

    Вода в салоне 41 го Москвича.

    Так в том то и дело что на ходу и затекало. Грешил на листья, мусор, убрал всё, пока стояла и ждала очереди на СТО натекло снова. Грешу конечно на печку, говорят что может под уплотнитель затекать или если открыта воздушная заслонкою. Извините, что такое ЧЯ?
  9. Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста кудой попадает вода под передние коврики. Думал что может при езде каким то образом закидывает но вот после того, как авто простояло без движения под дождем заметил что под ногами как кто то ведро воды вылил. Грешу на печку.
  10. Ребят, а почему я не могу все фото посмотреть?
  11. Доброго времени суток. Друзья, подскажите пожалуйста как переделать трамблер электронного зажигания от Волги на Москвич. Помню встречал такую тему но перерыв весь форум ничего не нашел. За ранее благодарен.
  12. asterix

    опорный подшипнеГ 2141

    Сегодня вечером успел сменить только один подшипник, блин купил не авто а гниль, только коснулся крепления тормозных шланг как оно отвалилось , подшипник стал просто супер, как будто там и был. такой вопрос - там вообще должен быть какой либо подшипник?
×
×
  • Створити...