Перейти до вмісту

powerofwind

Москвичеводи
  • Публікації

    130
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про powerofwind

  • День народження 13.08.85

Converted

  • Авто
    АЗЛК-21406
  • Год выпуска авто
    1984
  • Откуда
    Полтава
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

powerofwind's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

-6

Репутація

  1. Пока на голосовании,я ж написал,как только точно определится отпишу тут!
  2. Здравствуйте уважаемые москвичеводы!На полтавском сайте идёт обговаривание и голосование августовской встречи,подробнее на http://moskvitch.at.ua/ ,добро пожаловать всем желающим!Отчёт о встрече будет в этой же теме.
  3. Вобщем обговорил все дела с адвокатом,он говорит чем больше соберёшь доказательств своего непосредственного контактирования с гаи всё это время(прохождение гостехосмотров,уплаты штрафов в исполкоме и т.д)-тем лучше всё ляжет в мою пользу!Но к сожелению ето затянится на 1-2 недели.Фактически самым лучшим доказательством есть трудовая книжка,в которой указано,что всё это время я работал водителем. Следующий мой шаг-ожидаю ответ с гаи на мою заяву и отправляюсь в суд для ознакомления с делом.
  4. Вобщем толькочто пришёл с гаи,официального ответа-почему у меня изъяли права так и не получил(это только усно знаю за что),но написал заявление,что хочу получить письменное обьяснение-по какой причине изьяты права,чтобы было с какими притензиями идти в суд.Также посоветовали хорошего адвоката,вот на 15,00 иду к ниму,потом отпишусь.
  5. да тут хотяб права забрать,деньги -фиг на них
  6. Ребят пасибо за отзывчивость завтра снова с утра в гаи потом в суд,вообщем отпишу
  7. В том то и дело,что прав лишило не гаи а суд
  8. Решил описать здесь свою проблемку,может кто подскажет как быть?Проблема собственно в том,что в январе 2006г ехал утром на автомобиле с остаточным явлением алкогольного опьянения-лёгким запахом(не прав каюсь-обстоятельства вынудили) и естественно был остановлен сотрудниками ГАИ,был составлен протокол на управление ТС с остаточным явлением,ни права ничто иное не изымалось,сотрудники говорят придёт уведомление-заплатиш штраф и всё .Уведомления так и не последовало. Теперь же (когда уже вовсе и забыл о том случае) -03,02,2013 года бал остановлен сотрудниками ГАИ в целях проверки документов,все было в порядке,но сотрудники посмотрев какойто список сказали что я один из тех кто лишён права управления-я шокирован!Права изъяли.Сегодня сходив в гаи и всё выяснив,оказалось действительно за тот случай суд лишил меня права управления на полтора года ещё в 2006году. Отсюда вопрос как я ездил на автомобиле семь лет-работая в гос учериждениях водителем,проходя гостехосмотр, тоесть не однократно имея связь с гаи после того случая,не был уведомлён о том что я лишён прав.Как поступить,кто что подскажет?
  9. Конечно видел.Это грех побывать в Коктебеле и не побывать на нудистском пляже))))
  10. Планируем провести масштабную встречу полтавского клуба с конкурсами и привлечением журналистов.Всем желающим с других городов "Добро пожаловать!".Все подробности на http://moskvitch.at.ua/.Как только программа встречи будет решена опубликуем её здесь
  11. Я туда ехал ночью а обратно по жаре,всё слава богу,правда в Запорожской области под ливень попал.
  12. Проживание нынче в часном секторе 80 гр с человека
  13. Сбылась мечта,с тех пор как купил масика мечтал о поездке в Крым на отдых,и вот уже вернулся назад.Машинка просто молодчина,за 1500км ни одного каприза,скушала 120л бензина и 0,5 масла.Ездил именно в Коктебель,отдыхаю там четвёртый год но машиной поехал первый раз.Скоростной режим был на пути туда 80-90км/ч расходовал 53литра,а обратно 90-130 расходовал 67литров топлива.Вобщем остался безумно довольным))) Ещё в конце отдыха хотел съездить в Ялту и Алушту но к сожелению подвело своё здоровья,так как с нивестой на кануне хорошенько простыли на корабле
  14. powerofwind

    Мой зелёненький

    Это же где под капотом летом 25 градусов?И он фактически не возле коллектора(на фото видно).А главное всё испытано на ходу и всё ок!Очень доволен нуливиком и расход где-то на литр меньше и немного по-резвее авто.
  15. powerofwind

    Мой зелёненький

    Вот наднях обновил салончик новыми чехлами и усовершенствовал воздушный фильтр,дабы он не лежал на шланге охлаждения....
×
×
  • Створити...