Перейти до вмісту

10L_S

Москвичеводи
  • Публікації

    31
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про 10L_S

10L_S's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. 10L_S

    Трабл с ГТЦ?

    магистраль где-то у Вас забита(ы)
  2. 10L_S

    407ой "дракоша"

    симпатичный. А какого года? В моторном отсеке что - то переделывали... потому что не родной радиатор. (Без обид) А салон, хороший!
  3. Добрый день! Где в Киеве есть хороший мастер по двигателям старых авто? В даном случае мне нужно сделать капремонт 407! И я паралельно хочу его покрасить - полностью. То есть мне нужно снять двигатель. Нужно чтобы покраска и снятие двигателя было не очень далеко друг от друга. Подскажите кого знаете, нормальные, совестливых специалистов!!! И подскажите, пожалуйста, где в Киеве делают хороший хром от а до я? Красным исправляют модераторы... ЗЫ Тимми
  4. Господа, буду рад услышать от Вас ответы! Что есть по Киеву...?
  5. Господа, самый важный вопрос, где, кто ремонтировал двигатели качественно? Я бы даже сказал, без пропажи деталий или подмена? Понимаю, что когда его увозять ремонтировать - знай что туда поставят или снимут и заменят. Подскажите, пожалуйста хорошего умелого мастера?
  6. Спасибо, но у меня нет времени делать это. Потому ищу человека. Все детали движка 412 подходят к 407? Просто я не хочу... Понимаете есть цель сделать его таким как он был. Понят но что на все 100% не получится но как минимум 90% - точно. Потому хочу чтобы было все родное или детали - взаимо заменяющиеся!
  7. Знаю. у меня что то есть.
  8. Я ничего не буду переделывать в этой машине там все отлично. Москвич 407 в оригинале! Заменять переделывать трансформировать не буду. Я ж говорю, цель - полный оригинал.
  9. В общем ищу покраску + ремонт двигателя
  10. Нашел мастерскую по ремонту кузова. На окружной. Они там реставрируют любую машину. Разбирают до винтика и потом как на заводе все подетально : кузов, ходовая, мотор... все-все перебирают - ставят, вообщем новая копейка віходит. Кто то сліхал о них? И в правду так все хорошо у них?
  11. Спасибо по движку понял. Они (в мастерской) этим и занимаются, там под каждую машину куча места - они ее раскидывают зависимо от того чего ты хочешь, и потом обрабатывая все по технологиям собирают! Они, как говорят на этом специализируются.
  12. И еще одно, я со всеми Вами согласен, если ты душой в этом деле и у тебя стоят руки, то лучше чем ты сам - никто не сделает!
  13. На аве, это мой - любимы, что не на есть - зеленый 407
  14. Ugly писал(а): [quote="10L_S" И еще я бы не советовал ставить двигатель в уже покрашенную машину - непременно появятся царапины на самом видном месте. Как вариант - красить подкапотное до установки двигателя, а уже потом тянуть на основную малярку.
  15. Ugly писал(а): [quote="10L_S" И еще я бы не советовал ставить двигатель в уже покрашенную машину - непременно появятся царапины на самом видном месте. Как вариант - красить подкапотное до установки двигателя, а уже потом тянуть на основную малярку. А что ж тут поделаешь, вся проблема в том что нужно место - СТО где бы сделали все комплексно. Кто захочет тебя ждать покрасив капот, потом ты уехал.... приехал через 5-7 дней... Это как минимум нужно все эти дни быть дома. Если знаете место где есть комплекс услуг пишите.
×
×
  • Створити...