Перейти до вмісту

oot

Москвичеводи
  • Публікації

    156
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про oot

Converted

  • Авто
    АЗЛК 21412
  • Год выпуска авто
    1992
  • Откуда
    полтава
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

6 308 переглядів профілю

oot's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

30

Репутація

  1. oot

    Обьявы из инета (автомобили)

    Зато ржавчина, родная советская.
  2. Оптимист, надо полагать. Да оптимист, и очень большой ......... Хотя сказка про золушку есть, Иванушку дурачка есть. Тему не закрывать интересно.
  3. Да у них радиатор стоял на воде, а товарищ залил тосол. Все слесаря знают что на воде может не течь, а на тосоле потечет. А вообще не все ясно. Где потек, в каком месте, надо бы фото. А так ????? На базаре разговор Мужик сдает перекупу товар хочу продать КПП, но не знаю исправная или нет. А тот - продам если вернут - верну деньги и тебе скажу исправная или нет. Почти шутка но правда.
  4. oot

    Отдам собак в хорошие руки.

    Это очень тяжело, найти хорошие руки. Берут обычно алкаши, всякие типо бизнесмены, садят на цепь--- и не кормят, был свидетелем и не раз что собаки домашние становились такими худыми, что по сравнению с ними бродячие просто жирные поросята. Что у собаки при вдохе шкура влазила между ребер. Не мучь животных, лучше поплачь и усыпи. Хотя попробуй отдать, пробуй. ИЗВИНИ, что так пишу просто общаюсь с людьми из собачьего приюта.
  5. oot

    Автосигнализация

    Если не для продажи машина, то брать не советую, китайская хрень работает 50\50 как повезет.
  6. oot

    "куплю четверте кермо на 2141"

    пиши а личку, отправлю. Будет время сделаю фото.
  7. oot

    "куплю четверте кермо на 2141"

    хочу поставити рідний дизайн сохранити звідки потрібно забрати?? Да жаль, далеко м. Полтава. Я собі зробив перехідник і поставив від Опеля. Правда роботи багато...
  8. oot

    "куплю четверте кермо на 2141"

    При условии самовывоза отдам даром. Приписка. Интересно фото предыдущих.
  9. Ну прямо зла не хватает, опять засланный козачек теперь уже от ХАДО. Ну пользовался я ХАДО лично и в двигатель и КПП. Обычный загуститель масла. Стоит поменять масло и тоже самое. Эффекту ноль целых и ..уй десятых. Могу даже гильзы, дать, " которые после ХАДО типа тяжело расточить" . Пора уже ума набираться.
  10. oot

    хочу восстановить М2901

    А что ремонт стоит дешевле, и когда снова все поржавеет. Это выгодно барыгам на базаре, они то себе ржавые машины не покупают. Хотя правда, здесь на форуме можно, языком, все почти даром купить. А интересно где такая цена 3.5 к у.е. и кто ее дает. Я свой продать не могу.
  11. oot

    хочу восстановить М2901

    Да и бог с ним, что там восстанавливать одна гниль. Тут найдешь дырочку на 5 мм пытаешься заварить, а что бы дойти до живого металла делаешь дырку 100 на 100 мм. или больше. Если это был действительно эксклюзив, то да, а их пока много. Почему пишу? Сам восстанавливал машины и знаю сколько труда это стоит. Как и тюнинг. Продашь за копейки.
  12. Добавлю. Зазор на контактах, силу прижатия контактов, центробежный и вакуумный автомат опережения, люфты с соединениях.
×
×
  • Створити...