Перейти до вмісту

serjys

Москвичеводи
  • Публікації

    461
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача serjys

  1. serjys

    Обьявы из инета (автомобили)

    https://auto.ria.com/uk/auto_moskvich_azlk_2141_29416403.html Своя. Клубням хороший торг
  2. Линзованные фары 2140 Диски Jeep Cherokee R15 7J ET 31.75 DIA 71.5
  3. Куплю на Москвич 412 следующие запчасти: -Внутренние ручки дверей ИЖ ранние (ДОРОГО)! -Ручку кулисы КПП заводскую новую, либо отличном состоянии, можно с позднего ИЖа (розочки, пауки не предлагать)! -Любые элементы родного пластика торпеды 408/412 в хорошем/отличном состоянии -Хром на водосток -Бачок омывателя с креплением 408/412 (номер 2) -Рассеиватель омывателя лобового стекла 408/412 (номер 7) Здесь бываю не часто, лучше звоните/пишите 098367009шесть (Viber, WhatsApp, Telegram).
  4. интересуют шаровые, цена за 4 шт? и генератор 52А новый, еще есть?
  5. Всем спасибо большое за ответы, проблема решена. Развалились щетки стартера. Перебрали, поставили на место и все заработало. Еще раз всем спасибо.
  6. На днях буду снимать стартер, и смотреть. Спасибо Спасибо На второй машине тоже стоял АКБ, я и его пробовал на свою ставить - крутит одинаково плохо. Аккумулятор свой вот вчера стоял на зарядке всю ночь, сегодня утром с тепла его вынес и завести не смог, несколько раз попробовал и решил уже не мучить АКБ. Крутит, но плохо, такое впечатление, что и не заряжался вовсе. Полусинтетика 10W40 Rovas, его лью уже 3й год, проблем не было раньше Провод массы двигателя заменил, не помогло
  7. Всем привет. В поиске точного ответа на свой вопрос не нашел, задам здесь. Машина Москвич 2140. Весной заменил свой родной погибший стартер на обычный москвичевский рабочий бу, по началу крутил как зверь, звук был что на иномарке. Но, пришли холода и начались проблемы с пуском. Крутит, но слабо, в мороз машину стало не завести. При чем если удается завести, потом на протяжении дня пока полностью не остынет проблем не возникает. Крутит хорошо, но не так как в начале года. Рядом стоит 41й москвич, с УЗАМом, тоже утром в холод пробовал на него ставить свой АКБ, крутит отлично. Ставлю на свою машину - еле-еле...Но на 41 стартер стоит меньшего размера. Первым делом проверил клеммы, контакты, почистил, вроде все там хорошо. Масса двигателя была растрепанная - заменил. Стоял у меня выключатель массы китайский, снял его и прикрутил массу к кузову напрямую в салоне. Пробовал напрямую от аккумулятора с выключенным зажиганием покрутить, потом с включенным - крутит одинаково плохо. Сцепление при пуске выжимаю, немного помогает, но все равно чувствуется, что что-то не то. Я так понимаю, что причина именно в стартере или могут быть еще какие-то подводные камни? Собираюсь купить редукторный, но перед покупкой решил спросить совет. Спасибо.
  8. serjys

    ИЖ 412 "Белый Котофей"

    Только увидел, что случилось.. Удачи в ремонте, ты молодец, что решил восстанавливать!
  9. https://www.drive2.ru/l/487233735515702068/ Вот мое мнение на этот счет
  10. Ничего нельзя исключать, может действительно повело ГБЦ. А может все дело в помпе, или там термостате. Тяжело без инструмента, света, ямы это все выяснять. Тянуть его на тросе исключено, если сам не поедет, то это точно дрова уже. Если б нашелся кто местный на машине, чтобы покататься по кооперативам, СТО, это было бы очень хорошо и очень упростило бы мне задачу. Бо самому не зная города и без машины, мне кажется и соваться не стоит
  11. Та буду звонить, что делать. Буду пытаться. Спасибо. Ее бросили из-за проблем со здоровьем у хозяина.
  12. Да, именно там. Не знаю, что там как, машина хороших знакомых. Спасибо, просто я города вообще не знаю, желательно что-то по-ближе к месту стоянки... спасибо за советы, у машины пробег 40 тыс. хотелось бы ее себе оставить, если восстановление будет не гуманным, тогда продажа по месту и все. да вопрос остро не стоит тащить прям сейчас, в принципе желательно ее забрать, поэтому и думаю где лучше и дешевле сделают диагностику, сможет ли она проехать сама.
  13. По улице В. Касияна, возле ЖК "Жокей"
  14. Дякую, а куди саме? Я буду в Києві без автівки, може хтось місцевий допоможе притягнути куди треба. Евакуатор не бажано було б для мене, але, якщо ніхто не зможе допомогти - доведеться.
  15. Может все быть, надо хотя бы определиться с объемом работ. Просто я привык начинать с диагностики, если все будет так плохо, то буду уже принимать какое-то решение.
  16. Всем привет! Ситуация следующая, в Киеве в гаражном кооперативе возле Иподрома стоит АЗЛК 2141, который мне предстоит забрать в Донецкую область. Он не на ходу, стоял 7 лет. Нет тормозов, со слов предыдущего владельца он постоянно кипел и обрывало ремень генератора, почему-то. Мне нужно, чтобы автомобиль встал хоть на какой-то ход и смог проехать по трассе 700 км. Для этого нужна Ваша помощь, может кто знает СТО недалеко от Иподрома, где это могут сделать. Или может кто-то из клубней сможет помочь в ремонте, за деньги, естественно. Проблема еще в том, что в кооперативе нет света и ямы, если буксировать его до места ремонта, то только на жесткой сцепке. Также я смогу приехать, отвезти его на ремонт и потом еще раз приехать дней через 5-7 забрать, находиться в Киеве и самому ремонтировать нет физической возможности. В общем как-то так, любая помощь будет полезна, очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее всем благодарен.
  17. на рулевую колонку стану в очередь, если до меня дойдет - дайте знать через ЛС. Спасибо.
  18. Классика, мотор 1.7, ГБО2 Томасетто АТ07, трасса 10л (5 ступка), город до 14л.
  19. serjys

    Разбираю 2140 Люкс

    интересуют ручки открывания дверей те, что на батонах, состояние и цена всех 4х.?
  20. serjys

    Допоможіть купить поршневу 1,7

    Проходил такое, выступание гильз обязательно надо мерять. Тоже менял ГБЦ, тоже думал , что гильза. В итоге оказалась и вторая ГБЦ треснутая. На сколько я понимаю, проблема в гильзе бывет очень редко.
×
×
  • Створити...