Перейти до вмісту

Maksss

Москвичеводи
  • Публікації

    66
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Maksss

  • День народження 06.06.91

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

Maksss's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутація

  1. Немного истории: с 2010 по середину 2013 год с машинкой ничего не происходило, просто эксплуатировалась, затем практически два года простоя в связи с тем что служил в армии, выезжала она в лучшем случае раз в месяц, в следствии чего видимо подзалягли кольца, ( стала кушать масло). Затем я решил переоформить машинку на себя так как доверенности уже третий раз заканчивалась и прошлый хозяин стал косо смотреть, в 2015 году установил газ, сначала белорусское гбо, затем после двух лет эксплуатации и запусков в мороз оно перестало адекватно регулироваться установил "Атикер", котрый за свою сумму отрабатывает на все 110% по сей день. Также в марте 2015 го был полностью разобран Москвич и поварены пороги, заменено заднее левое и передние крылья, вварены ниши под запаски с Жигулей с обоих сторон, подварены мелкие дырочки, затем покрашен акрилом, кажется цвет "Босфор". Все роботы длились по вечерам и выходным, и месяц отпуска, в общей сложности три месяца))) затем год катаний, потом перебрал всю подвеску не самыми дорогими запчастями но свою работу они отрабатывают, потом захотелось деталюшек от раннего 2140, пошли в ход передняя решотка, воздуховоды на задние крылья, хром колпаки, уплотнитель лобового с хром вставкой (то ещё удовольствие вставлять его самому) ну шильдики в крылья и корму ещё не поставил. На данный момент эксплуатируется постоянно без каких либо проблем))) В марте прошлого года мы притянули с москвичиком учебный "Автомобиль" для жены который оказался долгостроем, в итоге учебным оказался Москвич)))
  2. Сколько лет прошло, я думал этой темы уже и нет вовсе))) А машинка та ещё жива и здорова))) ездит и не подводит. За эти года переоформилась на меня и собственно ручно поварилась, покрасилась)))
  3. Без хампа в повороте резина может соскочить вовнутырь.
  4. Бош и Макита неплохие)
  5. С люком только коробка и снималасьбы))) Поддонкрачивание в прошлые разы не помогало, а вот если шпильки стартера вообще выкручивать то тож неплохо, ну вовсяком случае ставили назад без шпилек
  6. А это идея, именно этим местом оно и упирается, спасибо за подсказку, ато я чёт за это не подумал
  7. Крутится всё нормально, но после аварии, приснятии кожух уперается в кузов, приходится двигатель снимать с подушек, и только потом кожух(((
  8. В связи с тем что провернулся выжимной, и вспомнив как трудно в моём авто вынять кожух, вспомнилось что ктото говорил что можно в нижней части кожуха сцепления (колокола), вырезать кусок и сделать его съёмным. Как вы думаете, это реально? обеспечит ли это возможность замены выжимного или сцепления? а самое главное, не разорвёт ли его в дальнейшем???
  9. Maksss

    Мой Ижачок 27151

    А с перегазовкой непробывали включать? У меня тоже проблема 1-ю после 2-й на скорости 5- 10 км включить, так я регулировал и получалось то задняя легко включается, то первая, так я выбрал серединку, и теперь часто первая с перегазовкой входит)))
  10. Maksss

    Мой Ижачок 27151

    Возможно синхронизаторам амба?
  11. Maksss

    Брошеные Москвичи и другое ретро

    есчё насколько я знаю в 2138 спереди барабанные тормоза, (можно посмотреть сквозь ячеички в диске)
×
×
  • Створити...