Перейти до вмісту

Sevcosmich

Москвичеводи
  • Публікації

    63
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Sevcosmich

  • День народження 03.04.80

Converted

  • Авто
    М-401
  • Год выпуска авто
    1953
  • Откуда
    Севастополь
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Sevcosmich's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Ага, это снова он. На этой машине я кой-чего ремонтировал, цена авто - 3500.
  2. Знакомый перекупщик продаёт. Реально машина была куплена за 500 у.е, у перекупа нюх находить всякие долгостоящие машины.
  3. Sevcosmich

    Продам Мёд!

    Как что-то будет, маякните, пожалуйста, в личку! Спасибо.
  4. Sevcosmich

    Продам Мёд!

    Огромное спасибо за мёд! Мне и всей семье очень понравился! Да и упаковка на достойном уровне! У меня сразу же возник вопрос: а другие продукты пчеловодства (например, соты или молочко) не продаёте? Ещё раз спасибо!
  5. Машины- двойники: города и цены разные, даже хозяева разные! http://lutsk.vol.slando.ua/obyavlenie/moskvch-m-410-ID8x0yL.html#2ecc4ddb69 http://auto.ria.com/auto_moskvich_410_11832697.html
  6. Хочется узнать, где выгоднее покупать запчасти на 412 движок и ходовку- на авторынке или в интернет-магазине? В частности, есть такой сайт- http://moskvichavtozapchast.com.ua/, имеет смысл заморачиваться с заказом, или проще пойти на авторынок со списком нужных запчастей? Какие будут мнения, желательно подтвержденные личным опытом?
  7. Sevcosmich

    Продам Мёд!

    Добрый день! В Севастополь можете отправить? Сколько примерно будет стоит отправка? Скиньте, пожалуйста, координаты в личку. Спасибо.
  8. Нет, в объявлении написано зелёный.
  9. Суть вопроса в следующем: в соседнем городе продают М-410, но вместо переднего моста стоит балка и нет раздатки, хозяину машина досталась по наследству, документы в порядке, техническое состояние пока неизвестно, но, по словам хозяина, машина на хорошем ходу (из Кировограда доехала своим ходом). Вот я и думаю- стоит заморачиваться или нет, есть ли смысл искать мост и раздатку или овчинка не стоит выделки и нужна полностью комплектная машина? А то уже третий раз в жизни мне попадается 410-й, но все заднеприводные, что меня и останавливало. С другой стороны, такая машина с документами- большая редкость, и следующего шанса может не быть! Вот и хочу спросить совета- брать или не брать? Ах да, забыл сказать, цена вопроса- 1000 у.е, но это не окончательная цена.
  10. http://simferopol.cri.slando.ua/obyavlenie/prodam-avtomobil-moskvich-403-ID8cNlF.html#3ad2f6a4cb Достаточно редкая машина по достаточно адекватной цене.
  11. http://auto.ria.ua/auto_azlk_2137_12462225.html
  12. http://uzhgorod.zak.slando.ua/obyavlenie/prodam-moskvich-1962-roku-vipusku-moskvich-ID7F4Tr.html#bd4a980b77;promoted
  13. Sevcosmich

    Помогите оценить машину

    Дык, нечего уже смотреть! Через 2 дня после появления этой темы машина исчезла со всех сайтов продажи- странное совпадение, наверное, кому-то тоже приглянулась!
  14. Sevcosmich

    Помогите оценить машину

    Не хочется брать наугад. Я давно мечтаю об универсале, но хочется купить машину для передвижения в пространстве, а не для ремонта!(хотя бы на первое время) У меня и так уже два Москвича, которые требуют то одного, то другого, поэтому хочется чего-то такого, к чему не пришлось бы сразу прикладывать руку и , главное, финансы!
  15. Sevcosmich

    Помогите оценить машину

    Меня как раз и интересует, битая ли она была и насколько серьёзно, а также состояние мотора и ходовой, короче, всё то, что можно увидеть только живьём. Просто на фото выглядит очень симпатично, цвет мне нравится, да и цена вроде бы адекватная. Просто машина продаётся уже минимум 4 месяца, вот я и гадаю, в чём подвох и есть ли он. Позвонить хозяину , конечно, можно, но хотелось бы знать точку зрения независимого эксперта.
×
×
  • Створити...