Перейти до вмісту

senija777

Москвичеводи
  • Публікації

    98
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про senija777

  • День народження 30.09.86

Converted

  • Авто
    2141
  • Год выпуска авто
    1994
  • Откуда
    Киевская обл., Вышгород
  • защита от ботов
    3751-3897-54-913

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

senija777's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутація

  1. Так получилось заменить колечки? Если да, то сколько по времени получилось? Я когда первый раз голову собирал (после кап. ремонта двигла) не правильно установил эти колечки (нарушил последовательность засухаривания), так у меня после стоянки когда заводился дым валил (масло горячее масло стекало по стержню клапана в цилиндр). На ходу думаю тоже масло уходило, может не очень заметно, так как направляйки и клапана тис. 20 как были заменены. После замены колечек резиновых- все ок. Так как не охота было голову снимать тоже думал заменить без снятия. Была снятая ГБЦ. Прикинув какой будет се...с было принято решение снять голову. По времени без снятия думаю не меньше выйдет. Уже точно не помню, но там вроде как полностью отвести коромысло в сторону не дает пружина и втулка на оси. Хотя может если разсухаривать не спец. присбособой а молотками например,места и будет достаточно.
  2. senija777

    Би-би, фа-фа :)

    Давно не заходил. Помню эту не приятную ситуацию. Волгу эту видел частенько у нас во дворе.
  3. senija777

    Би-би, фа-фа :)

    Да это я. Легко узнать по отсутствию заднего бампера )))
  4. senija777

    Би-би, фа-фа :)

    Сегодня видел красного 2141 с номерами АЕ около 18.00 в Вышгороде, leon не твой Дракон?
  5. Попросил выложыть фотки продавца, в том числевнутри. Прислал шаблон с сайта. Жду может бросит реальные Мне нужна поршневая с переходными гильзами.В коплекте есть гильзы? Если есть гильзы фото комплекта в студию и телефон в личку
  6. Значит поршня и гильзы пойдут ? Если че заменить кольца, а пальцы вообще негодятся?
  7. Спасибо. У меня тоже такое мнение .. Где купить нормальную поршневую? Я спросил про маркировки внутри поршней, ответили про штампики. Мол, УФа уже не отливает маркировку. А Уфа сейчас вообще выпускает что либо? Ну подвалы не в счет
  8. Хочу купить данную поршневую 1,7 переходная. Продавец Харьковский инет магазин. Говорит УФА. Вот прислали фото
  9. Да поднять мигом, опусить тяжело для них. В Киеве тоже самое, ну смотря какая заправка А тема о стоимости пропановой смеси есть? Какого подняли почти в 2 раза? Кто в курсе?
  10. Может заберу, думаю сварка поможет внедрить. Лотерея по работоспособности, это да
  11. Интересно кто нибудь ставил на 2141, я там уже ответил. Отличная цена
  12. Если стартером крутить 15 минут, да еще и на морозе, та АКБ у тебя еще очень бодрая. Смотри контакти первое клеммы АКБ, потом АКБ-Двигатель-Стартер и АКБ- Кузов (ну или Двигатель - Кузов)
  13. Ага широкополосную )))) Хватит и узкополосной лямбды. Достаточно видеть крайние показатели (бедная, переобагщенная смесь).
  14. Все верно. Тоже хочу себе врезать лямбду. Но пока не попалась хорошая за недорого. После настройки с газоанализаторм на СТО, расход 15 л, говорят нормально, это ж карб (но валила шо дурная). Я не согласился и настроил сам - 10л на 100 км. (город-за город 50 на 50)
  15. По установке. Купи баллон с мультом и узнай на какойто газовой сто где можно его проверить. После проверки закрепи баллон, проложы магистраль от. баллона до редуктора, до ВЗУ, закрепи ВЗУ закрепи редуктор, поврезай тосольные патрубки. Установи кнопку в салоне, подключи к электрике. Если Солекс - лучше врезка чем проставка. На том же газовом СТО узнай где сделать врезку и сколько стоят документи на ГБО. После установки всего- едь на СТО пусть запустят и настроят, у них же купиш доки. Есть тема на форуме про ГБО. Почитай. Там все есть.
×
×
  • Створити...