Перейти до вмісту

Geka

Москвичеводи
  • Публікації

    245
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Geka

  • День народження 16.01.82

Converted

  • Авто
    МЗМА 402; Nissan Teana 250 XV V6 2.5
  • Год выпуска авто
    1956
  • Откуда
    Харьков
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

7 333 перегляди профілю

Geka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

28

Репутація

  1. Geka

    Москвич 402

    Скорее всего. У нас одноклубник ставил дополнительные снаружи.
  2. Geka

    Москвич 402

    Находил на перед Rubena. Спереди вместо пружин. Наш одноклубник себе ставил. На зад оставить один лист рессоры и поставить подушки, на то место, где ставят доп пружины. Но это пока планы. На перед: Slam Specialties RE-5 Минимальная высота - 74 мм Максимальная высота - 203 мм Максимальный диаметр - 139 мм Максимальное давление - 13,8 Бар На зад: Air Lift Dominator 2500 Минимальная высота - 71 мм Максимальная высота - 266 мм Максимальный диаметр - 177 мм Максимальное давление - 41 Бар
  3. Geka

    Москвич 402

    Установил огнетушители, один в багажнике, второй в салоне. Поменял часть резинок переднего стабилизатора поперечной устойчивости на полиуретан: Ну и протянул шланг к пневмогудку: https://www.youtube.com/watch?v=DY4O68b0hO4&feature=youtu.be Компрессор пока не ставил, просто в резервуар закачиваю воздух. В планах пневмоподушки, а с ними и компрессор будет.
  4. Geka

    Москвич 402

    Постараюсь на выходных сделать видео. Гудок подарили, Вроде сказали от МАЗ/КАМАЗ.
  5. Geka

    Москвич 402

    Поставил распорку. Переделал из распорки, которую покупал для Chevrolet Evanda, а для нее подбирал ближайшую по размерам и переделывал. Когда продавал распорку снял, так и валялась. И потихоньку подключаю пневмосигнал, установил под переднее левое крыло:
  6. Geka

    Москвич 402

    Да, похож, там даже ремень ГРМ один на ВАЗ и Ford.
  7. Geka

    Москвич 402

    Собрал и завел: https://www.youtube.com/watch?v=kzE2R-YB2xA&ab_channel=ЕвгенийЧерницкий И поставил замки капота, т.к. родной замок не очень надежный: Мотор Ford 2.0 EFI
  8. Geka

    Москвич 402

    Вчера авто перестало заводится. С трудом добрались домой. Начал искать проблему. Как в прошлый раз первым проверил форсунки - работают. Искра - есть. Приехал Андрей, кое как завели, стреляет во впускной коллектор. Решили замерять компрессию. В 3 и 4 цилиндре 2. В остальных 11. Сняли клапанную крышку все целое. Сняли голову и оказалась проблема в прокладке.
  9. Geka

    Москвич 402

    Времени нету, ремонт на даче уже 3-й год.
  10. Geka

    Москвич 402

    Да, уже с весны езжу каждые выходные.
  11. Geka

    Москвич 402

    Доделал выпуск: Замотал стеклотканью "штаны" Полирнул плоскость прилегающую к коллектору и покрасил все трубы. Задул крышку багажника лаком с глиттерами: Выгоняло тосол из под крышки радиатора. Купил новую все стало нормально. Пока езжу так.
  12. Geka

    Москвич 402

    Появилось время поковырять Москвич. Начал с восстановления тормозной системы. Т.к. переносил ручник из-за более длинной КПП, пришлось менять трубки на более длинные и и еще лопнула трубка на заднее левое колесо. Поставил обратно передние тормозные диски, отдавал их на сверловку и нарезку канавок: Начал варить выпуск: Дошел пока правую сторону до стронгера, завтра хочу доделать левую сторону. И приезжал Андрей, песочили, шпаклевали, красили ему передние крылья. И осталось немного лака, попробовал добавить в него глиттеры и задули капот.
  13. Geka

    Москвич 402

    Сегодня завели, есть проблема с холостым ходом (не держит), Давление масла 5. Завтра буду ставить радиатор. Поставил ремни генератора и ГУРа. Решили ставить два, т.к. с одним ремнем охватывает колен. вал всего на 30%. И еще успел поменять левую полуось на пересверленную: И видео: https://youtu.be/WGK7t15CPbI датчик температуры масла. Установил радиатор. залил масло в коробку Установил ДМРВ Подключил систему ГУРа и поставил ВВ катушку.
  14. Geka

    Москвич 402

    Типа мастики, ближе к TECTYL, В отличии от мастики он более эластичный и со временем не высыхает.
  15. Geka

    Москвич 402

    Установил пассажирское сидение и загрунтовал и задул APP тоннель: Вот кардан, который получился: И начал устанавливать генератор: Еще раз полуоси:
×
×
  • Створити...