Перейти до вмісту

max.boy86

Москвичеводи
  • Публікації

    74
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про max.boy86

Converted

  • Авто
    Subaru Outback до этого иж комби )
  • Год выпуска авто
    2008
  • Откуда
    Луганск
  • защита от ботов
    3751-3897-54-913

max.boy86's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. max.boy86

    Северодонецк

    Буду проездом через Северодонецк и Лисичанск народ подскажите где у вас там рыночки есть чтоб железячками пожевится для металообработаки Всем пасибо )
  2. да он незнает где это ( и чот у него есче сказал ограничен в передвежение надо с ним встерится или зайти к ниму как договоритесь забрать принтер и потом выслать принтер мне в Луганск )
  3. max.boy86

    408й Retro style ( AquaGen ) ?

    За скок ?: а то мне тоже скоро пора покупать )
  4. Vovka-Gad писал(а): А ты всё в поисках комби ? Да я только комбика хочу ))) в него что угодно можно засунуть )) Да и запчастей на него у меня куча Яж тебе расказывал что в ДТП разбил комбика воот Да и кузов вроде жоще ))
  5. Grandville писал(а): max.boy86 писал(а): да вот до а после еще не фоткал так как завез его под навес и накрыл пленкой (( Да на вид вообще отлично выглядит - как будто только лет 5 назад с завода забрали) Да просто я им год занимался)) малость подварил крылья и покрасил их )) поменял тормоза задние полностью от целиндра до барабанов ) было установлено безконтактное зажигание которое в последствии было продано jeepWM карб солекс бензонасос пекарь тазо резинки на двери ) музыкальная голова soni и соответственно звук ) а еще цифровой тахометр ) также сменил 2 корзины сцепления и перебрал всю ходовку неуспел установить коробку полонез (( Двигатель зделан под 95 бензин ) мост с редуктором 4.22 ну и могово такого (( Летом буду востанавливать так дорог как память да и это для души )
  6. Народ а комбиков есть еще фотки ? Есле да то вылажите пожалуста )
  7. M Power писал(а): Если бы ты мне доказывал про Приоровский мотор. я бы согласился. Это реальный прорыв. :shock: приоровский мотор это не прорыв ))) прорыв былбы еслеб из него в стоке выходило 120 -130 конячек ))) а так это просто еще раз почухали затылок ))
  8. Да зналбы что попаду в ДТП ТОб не делал а теперь надо новый кузов так как родной востановлению не подлежит (((
  9. max.boy86

    Переварка номера кузова.

    ANDRY 412 писал(а): возьми справку что будут проводиться сварочные работы в районе номерного знака кузова.(у эксперта.) и ввари аккуратненько. а эксперта где взять точнее какого где искать в мрео ?
  10. max.boy86

    Фотки гонок 1.03.2009 на вауше

    SANYCH писал(а): а где это вообще???? Это в Луганске )
  11. да вот до а после еще не фоткал так как завез его под навес и накрыл пленкой ((
  12. max.boy86

    Переварка номера кузова.

    Andji писал(а): Завтра хочу съездить в гаи. И узнать там. Переписал номер кузова... И в гаи пробью! Если не в угоне то узнаю что можно будет сделать. И сколько это будет стоить. У Меня такаяже проблема (( Раскажеш что в гаи сказали . Мне говорили что за определенную плату могут изменить номер в техпаспорте
×
×
  • Створити...