Перейти до вмісту

DVA

Москвичеводи
  • Публікації

    125
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про DVA

  • День народження 09.01.86

Converted

  • Авто
    Audi
  • Год выпуска авто
    95
  • Откуда
    ZP
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

DVA's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутація

  1. DVA

    продам АЗЛК-2141. 1992 г.в. ГБО.

    В каком состоянии салон и днище?
  2. Была немного похожая ситуация после установки вала, перенастраивал карб и зажигание. Тяги добавлял почти во всем диапазоне, только высокие обороты не для него, сдыхал на 5500 по сравнению со стандартом который до 7 крутился.
  3. Может быть все дело в настройках карба, у меня было подобное, пока не подрегулировал винты количества и качества, качество уменьшил, количество сделал больше. Либо еще могут быть виноваты контакты в распределителе.
  4. Я только за. Еще на встрече предлагал поехать
  5. DVA

    Медлено крутит стартер

    Всем спасибо за ответы. Сегодня все заработало, вот только причину так и не понял. Рассказываю что делал по порядку: - зачистил клеммы аккумулятора, - снял - разобрал стартер, почистил его - не помогло - поставил стартер с 412-го, че-т явно не то было, втягивающее просто щелкало и все. - проверил все стартера напрямую с аккума - родной сначала крутит хорошо, но быстро теряет скорость, 412-й нормально работал. - поставил обратно родной стартер - еще раз проверил везде массу, не помогло... - сел в салон, поговорил с ней - не помогло. - пошел к соседу еще раз за аккумулятором, поставил - завелась сразу.... - поставил назад свой аккум - тоже завелась сразу... блин, и что-же это было то... хотя была уже похожая ситуация, машинка ни в какую не хотела ехать, ломалось все друг за другом. Через 2 недели после поездки поняли, что не просто так это было. После такого понимаешь, что это не просто кусок железа. Кстати проблема со стартером была связана с тем-же, что и проблемы предыдущего раза. Опиши что за звук? Старые стартера сами по себе шумные.
  6. Буквально вчера все было отлично, быстро крутился стартер, Сегодня утром заводить - фиг вам, двигатель почти не крутит. Сразу поставил другой аккум - совсем немного быстрее стал крутиться, но завелся. Зарядка есть, аккум нормальный. После того как заглушил - через минуту пробую завести - та-же проблема. При этом почти полностью пригасают лампы в приборке и в салоне. Постоит минут 10 крутится чуть быстрее, но только что-бы завестись. Случилось все как-то резко, втягивающее по симптомам в норме, щетки тоже, втулки .... да что с ними могло случится так резко??? причем недавно снимал его - все было ок. На стартере все клеммы и разъемы проверил.
  7. А у меня с 30 на 4-й тянет - и что??? стандартное БСЗ. Папик еще на полудохлом КСЗ на 40-м всегда 4-ю на 40 включал и тянуло дай бог каждому.
  8. DVA

    Серый

    Машинка была хорошо переварена, днище полностью обработано мастикой, почти готова к покраске, хотя я еще приложил много усилий, что-бы вывести ее, более менее, на большее у меня уже нервов нехватало. Все детали были скиданы в кузове. Салончик оказался в хорошем состоянии, двигатель завелся даже. Забрал в итоге. Когда тянули домой произошло пару неприятностей, через 2 км пути заклинило суппорт левого переднего колеса. Не долго думая решили облить диск маслом, поехали дальше нормально. Еще через пару км услышали звук разбитого стекла, не сразу понял причину, оказалось выпало стекло левой фары. Жалко, фары были почти новые БОШ. Поставил стекло ОСВАР. Пошла подготовка к покраске...
  9. DVA

    Серый

    Теперь расскажу с начала... Поехал я как-то за з.ч. на своего зеленого 40-го на разборку, и увидел там его... ну и потерял покой... Только притянули домой...
  10. DVA

    Серый

    Я уже давно хотел себе шпильки, болты мне не особо нравились.
  11. DVA

    Серый

    Шпильки искал долго, нигде небыло, магазины крепежа обходил все, Интернет перерыл, даже на нашем оптовом рынке мне все продавцы говорили что не найду... А фиг вам - нашел там-же. Шпильки с какого-то грузовика, длинна 73 мм. хватает за глаза даже если ставить проставки. Резьбу в ступицу обработал фиксатором резьбы, как мне сказали есть демонтируемый и постоянный. Я взял постоянной фиксации. Боюсь что когда нужно будет снять - будет тяжело их выкручивать. Гайки временно волговские у мну и легкосплавы и шпильке. просто вижу на передних стоит родной штамп зы. на шпильку вообще литьё тоже хренова ставить, нужно ещё лепить центровочные втулки но на 41м их лепить особо некуда..... Шпильки - первый шаг к переходу на литье. Пока поставил со штамповкой для проверки, как себя будут вести. Да и фото авто майские еще. Неугадал, на том сейчас родители ездят, я себе другого взял.
  12. DVA

    Серый

    Вот, решил все-же показать свою машинку. Начну не стандартно. Сначала расскажу что сегодня делал, Ковырялся с ручником, поменял троссик - старый заедал с одной стороны, и отрегулировал распорные планки. Сейчас работает все правильно. А также наконец сделал то что давно хотел.... ну и майское фото с Крыма. остальное расскажу попозже.
  13. DVA

    АЗЛК 21412 "Red BARON"

    про меня в точку)) Это про многих нас так. Внешний вид на потом оставляем. AkaDEMik, а ржа изнутри или снаружи идет? Если снаружи, то хотя-бы WD-хой обработать, или смазкой на крайняк, не будет дальше прогрессировать.
  14. DVA

    Клубные наклейки

    Спасибо rj_tommy за наклейки!!!...
  15. А если выставить зажигалку чуть позже? Или бензин с большим октановым числом?
×
×
  • Створити...