Перейти до вмісту

Messer

VIP
  • Публікації

    10 316
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    51

Усі публікації користувача Messer

  1. Messer

    Storm

    Это все мое желание.... Просто так вышло. Надеюсь скоро (весной) будет отчет проделанной работы))))))))))
  2. А у меня вопрос, который не дает покоя)))))))))) кто же давал интервью??? Что Всеукраинскую Встречу Москвичеводов, назвали акцией =D
  3. Отличные фото!!! Супер!!! Особенно понравились там где машины полукругом стоят)))
  4. Бедный птиц))))))) это же с какой скоростью вы домой хотели))))))))
  5. А я в тебе и не сомневался)) и Антоха тоже дальше продолжает бухнячить))))))) Вы бы лучше фото заливали бы, а то рядом сидит жена и ждет фото)))))))))))))))))
  6. Чайка!!!))))))) Я думаю Ваша тема про встречу в Ахтырке - актуальна)))) просто есть товарищи которые говорили что Вы готовы принять 100машин и 400 человек)))))))))))) За ОФФ прошу прощения, думаю скоро можно начинать дебаты про место в 2016году, чтоб до Нового Года решить где следующая и было время ребятам приготовится))))))
  7. И мы дома))) даже Антоха с СВК в гости успели заехать по дороге домой)))))))))) Оргам и всем приезжим большое спасибо!!! Все было классно)))))
  8. Messer

    Мини-встреча:)

    Ээээээээээээээээээ)))))))))))) есть знакомые лица)))))))) прювет отдыхающим))))))
  9. Messer

    у scor.p днюха.

    С Днюхой, дружище!!!!
  10. Messer

    Черкассы

    Да немного отошёл от всех дел)) работу как поменял и все пошло не так как хотелось бы. А так тружусь на благо демографического возростания))))))))))
  11. Messer

    Черкассы

    Черкассы рулят!!!))))) Всем привет! Как вы тут?
  12. Вова, крепись.Главное не уходи в запой и береги здоровье, тебе ещё долго его востонавливать. А соклубникам, товарищам, просто отличным парням - пусть земля им будет пухом. Вечная память им!! Одного Серену - не знал. А второй был близким другом, тяжело осознавать это все. И до сиг пор не верится...
  13. Messer

    Storm

    Да еще не делаю))) так пытаюсь подготовить по немногу. Просто засада какае-то с этим КВ 3318....
  14. Не))))домой пришел с ноутом))) вот сижу радуюсь))))) потому как в следующий раз когда это будет, не известно)))))))
  15. Messer

    Storm

    на твоей то понятно, я же с начала про свою написал, а у меня в металокерамеке стоят бронзовые ввертыши)) Кстате, там точно под клапана 1.7 =)))))) а то мои 1.5 клапана, хорошо подходят)))))))))))))))))))))))))))
  16. да)))) мы ещё и без охраны))))))))))))))))))))
  17. Круто у вас было))))))) даже по телеку вас видел))) Синий 2141 - красава)))))))))))
  18. Messer

    Storm

    Всем сдрасте))) Особо времени и денег нет на авто)))) но продвигаюсь)))) правда сейчас думаю о том что мне нужно, та жедвушка или 1.5 и успокоится))))) Ну а пока небольшой фото отчет: Добрался и до горизонталок))) поменял рем/комплект, перемыл, перечистил и т.д. в комплекте игла 1.3 а стоит 1.6, оставил родную, они нормальные)) Вот в этом месте был пропуск воздуха, да и сам шток двигался, после перебора, перемазки(там подшипник стоит), стало все норм)))) Сейчас в том же направлении работаю с коллектором. Меняю резиночки, чистю и т.д. Ну и немного поработал с ГБЦ старой и той что мне по цене металолома продал Скорик. Клапана износились жестко))))) на юбке)) втулки бронзовые через одну, одна норм, второй почти нет: Ну и немного сгладил переход на впускных каналах, а то на коллекторе по более чуть было)) Вот примерно так, сейчас в поисках КВ, ну покрайне мере пока не психону)))))))))))
  19. Messer

    Storm

    у нас мужик делает по 6грн за мембрану)))))))) только нужно свой материал везти)))) обычно он просит другую более большую мембрану из которой делает такую как нужно))))))) но я поездил и мне что-то не очень))
  20. Messer

    Storm

    Наконец-то дождался ремкомплекта на горизонталки)))))) В принципе все хорошо, вот только итальяшки жмоты на нормальную медь... медные колечки окисленные и как буд-то жосткое б/у. Ну а так вроде норм.
  21. Все стоит как и стояло, у хозяина времени пока нет))) хотя может чего и делает, но скромничает рассказывать)))))
  22. Messer

    Storm

    Машинка пока стоит пылится, ждет своей очереди. Да и пока времени и денег нет на нее))))))) Хотя рем/комплект на горизонты заказал))) жду посылочку из Италии, сказали пару недель ждать нуно))))) А дальше, с мотором что-то решу(надеюсь), самое главное что я не хочу отказываться от идеи 2.0, по этому надеюсь что после свадьбы затрат таких уже не будет и будет возможность быстренько под шумок мотор сделать)))) а вообще думаю для езды и 1.5 на горизонтах хватит По поводу свадьбы, да, она будет в июле)))) жена у меня месная))) наша Таромская)))))
  23. Messer

    Storm

    Или я не понял вопроса... Да при настройке клапанов, когда подкручиваешь "толкатель" на коромысле, пружинка на пару миллиметров зажималась. И получалось, что смысла в настройке ни какого нет. Другими словами, пружина немного зажимается даже при маленькой силы сдавливания. А ещё направляющее походу разбились, те что на СТО субару делали... Клапана в разные стороны шатаются))))) "Я твой клапан в бок шатал, когда ты газа давал"(с) поршня целые, то я за прошлую капиталку написал)))) Спасибо, я стандарт уже нашел)))) только отшлифован на 0,25 и цена 150грн =))))) но мне он не подходит))))) тогда уже просто стоковый двиг купить))) Спс, РВ у меня тоже есть))) Вообщем стал на долго, ремонтировать все равно смогу только после свадьбы...
×
×
  • Створити...