Перейти до вмісту

SERGEYVFS

Модератори
  • Публікації

    3 796
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    25

SERGEYVFS last won the day on 10 жовтня 2018

SERGEYVFS had the most liked content!

Про SERGEYVFS

  • День народження 13.02.88

Converted

  • Год выпуска авто
    МЕХАНИК
  • Откуда
    киев
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

21 998 переглядів профілю

SERGEYVFS's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

519

Репутація

  1. Гг, молодняк, иногда много факторов при которых нет времени на все, Я как сапожник без сапог , работая с мерсами ренжами вагами, не могу нашкрябать себе на поджопную машину, Но при етом не могу закончить то что начал, бюджет от поехать 2к уе, до закончено 5к уе. Сейчас с положением у нас в стране, много думает стоит ли ремонтировать вообще машины, Всу машины тянут, под востановление, под тюн, иногда точно не на фронт, я ето все делаю, но при етом сам без транспорта, кроме вела. Форум пусть живет, неизвестно как будет далее аналогия москвич, в радость или в горе, но ето техника для душы. Я не могу продолжать свой проект уже 3 год, я огорчен а хочется.
  2. Всем привет. Продам своего белого 2140. В связи с переломом в жизни, и надо начинать жить по другому. 2140 белый(серый) Мотор 1.5 с инжем, и установленным компрессором кондюка, есть голова с валом Тараса 3. Проводка почти готова но осталось кондюк в нее добавить, и зажгутовать. Мозги. Топливная стоит, в бак вварено модуль. Термостат доработан. По салону осталось заварить лючек обдува, и поставить печку с матиза с кондюком, трубки изготовить с датчиком давления, короб забора воздуха готов с фильтрами. Вакуум с Субару , гцс ваз и рцс Ланос. Радик с вентилятором Таврия но правильные, Могу еур добавить под восстановление. Панель надо люкс для нее подготовлены воздуховоды и панель с Киа рио, АКБ в багажнике, Отдам двери с стеклоподъёмниками на 4х и замками ваз, и стойки которые вварить надо, и будет бомбезно, сиденья опель с чихлами на жёлтом были. Литьё 15 с чирика с хром полкой. Все отдам за 2000 уй . Он не не ходу, крылья сняты, капот снят, рулевой вал снят, тормоза собраны, подвеска перебрана. Ништяков в ней много, и отдам все что есть на нее. Как переоформить ума не приложу, но мне надо менять все в жизни. Пришло время прощаться. Фото я думаю найдете. Если че звоните 093 472 97 65 099 567 10 45
  3. SERGEYVFS

    Бесшумные замки установка

    Увы удалил все, чтоб меньше напоминало.
  4. А ты думаешь что все так просто, для меня может бить, но времени и денег не хватает на продолжение постройки.
  5. Банку поставь , и сделай вид что они есть. Чтоб они били надо много денег и терпения.
  6. А мне интересно, а в чем проблема в использовании 10А диода, и реле в 2а, не смешно ли, хотяб 5а, можно на транзюках со всеми зашитами от кз., хотя веравно не помогут. Все оправдано, если питание ламп без пульсаций генератора, в более дорогих машин управление током для контроля, и управление напряжением для долговечности.
  7. На моник подогрев шланг на 8 или 10, хватит с головой, а на газовый редуктор в контур печки легче.
  8. Небудет, но можно оставить, на инже на подогрев дроселля. Я ездил без него.
  9. Класно, когда 20 мин пеша до работы, а у меня на веле 13 км и 40 мин дороги до работы, но еду 17 за 50 мин по другой дороге, или 25 по увеличеной, мне скучно по прямой. Люблю грязь.
  10. Разве 20 мин на велике нагрузка, у меня на педалях до 4 часов доходит)
  11. SERGEYVFS

    .

    Мось по електрике без проблем никаких. Я ремонтирую мерсы ренжи и тп, и очень сильно голова болит, от гемороя которые попадаются. Неценятся пака заявление об уходе не напишеш. Проверено годами.
  12. SERGEYVFS

    Зжимаются падтрубки

    В печке циркуляция ож всегда , хоть и куевая, и там сопливило больше. От того что новое , не показатель, зпч говно.
  13. SERGEYVFS

    21406 Lisa Oxidada

    Как ето, тебя с бмв на мерс потянуло)
×
×
  • Створити...